«Арсенал» на 97-й минуте вырвал ничью с «Фулхэмом» (1:1). У него 1 победа за 4 последние игры в АПЛ

В 32-м туре АПЛ «Арсенал» дома сыграл вничью с «Фулхэмом» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 59-й минуте счет открыл форвард гостей Джош Маджа, реализовавший пенальти. На 7-й добавленной минуте нападающий «канониров» Эдвард Нкетиа сравнял счет.

За последние четыре игры в АПЛ команда Микеля Артеты одержала лишь одну победу (над «Шеффилд Юнайтед» в прошлом туре), а также дважды сыграла вничью (с «Фулхэмом» и «Вест Хэмом») и один раз уступила («Ливерпулю»).

В следующем туре «Арсенал» встретится с «Эвертоном» – это случится 23 апреля.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
57 комментариев
Не знаю кто комментирует на Окко сейчас, но это как глоток свежего воздуха после специалистов Матч Тв
+53
-4
+49
Ответ Vadim Kolchev
Мартинелли конечно оверраспиарен. Ему до Сака и Смит Роу как до Парижа раком
до травмы из за которой он год не играл , он забил не мало голов и был одним из лучших в составе когда выходил на поле ...