«Зенит» не победил впервые за 5 матчей РПЛ

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» (2:2) в 26-м туре РПЛ.

Питерский клуб не сумел победить впервые за последние 5 матчей в чемпионате России. Ранее были обыграны «Ахмат» (4:0), ЦСКА (3:2), «Химки» (2:0) и «Сочи» (2:1).

В следующем туре «Зенит» встретится с «Ротором» – это случится 24 апреля.

«Зенит» не проигрывает «Краснодару» с апреля 2018-го: 4 победы, 2 ничьих

Источник: Sports.ru
38 комментариев
Не в обиду коням, но матчи Зенита с Краснодаром-самые интересные в последние годы.
+90
-4
+86
Богданович удивил, качественные замены. Мостовой просто красавчик - видно парень не боится идти в дриблинг, обостряет. 2-й тайм то, что я хочу видеть в Зените)
+27
Семачелло после нового года почти от всех вынимает по парочке. Значит, в Европе будет по четвёрочке.
Илюшенька, там в ленте наборы автомобилиста по акции. В них огнетушители хорошие))
+11
0
+11
Видно что "Краснодар" потихоньку выходит из кризиса, игра реально смотрелась, спасибо обеим командам👏👏👏
+10
-1
+9
Первый раз увидел нормальный Зенит, который играет в футбол без закидушичек на Дзюбу (без принижения его заслуг). И в сборной увы то же самое. Так вот и вспоминаешь с ностальгией сборную Хиддинка с игрой низом в атаку. Семак же был в той сборной, неужели у него Дзюбазависимость ? может, Черчесов поэтому и не знает как использовать Мостового и меняет через 10 минут.
+4
Искренне надеюсь, что Семак сделает из этого матча какие-то выводы и чему-то научится. Что стартовые 11 сильнейших - это не панацея, что можно использовать ротацию, что можно играть без Дзюбы и добиваться результата. Гибче надо быть, гибче...
+7
-3
+4
Зенит в первом думал,что Краснодар то совсем сдыхля, а потом опять почти вырвал победу. А Краснодар опять 2 вели и упустили. Хотя простые,спокойные матчи это не про игры Краснодара и Зенита.
+3
Гляньте повнимательнее,что при первом пропущеном Зенитом голе делал молокосос Чистяков(№2), при простреле-ударе датчанина на Ионова этот безмозглый идиот просто прогуливался по полю и вообще никак не контролировал его действия даже когда он забил мяч. Что тот делает,куда бежит,этот молодой дурак как-будто был где-то далеко,а не на поле.
+3
0
+3
3/4 матча Семаку понадобилось чтобы понял, что на мертвом Малкоме и Дзюбе далеко не уехать...
+4
-1
+3
Ответ TTzon
С Кузяевым ? 😂
ага, это же местные диванно-спортсовские аналитики))
+2
0
+2
Ответ Udokan
В Зените проблемы с такими игроками как Оздоев, Кузяев, Караваев, Дирусси, Сутормин и Чистяков - это почти состав команды - слишком много - плюс Семак начал чудить... - думаю у Спартака, Локо и ЦСКА есть большие шансы побороться за золото.
+2
0
+2
Как же хочется увидеть атаку: вендел, малком, себа, азмун....
+1
0
+1
Ответ TTzon
Первый тайм показал как Дзюба тормозит развитие атаки и давно уже стал бесполезным играком от которого нужно избавляться
И у Сборной сразу дела наладятся. С ним нас ждет полнейшее фиаско и позор. Да еще и стыдно что эта рожа наш капитан.
+2
-1
+1
ббхахаха. РФС Дюков захватил,третий сезон диких скандалов,газпромовский канал даже повторы зрителям не показывал, капитан Зенита-дурачок сам признается,что трофеи им не пахнут, а судьи тащат локо и цска. ббхахахаха
Так уже все давно легли под Газпром ,результат этого виден на международном уровне .мы там все ниже и ниже ,зато Зенит здесь на высоте ,а кто бы был не на высоте с таким баблом и поддержкой административного ресурса.