• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гасперини перед игрой с «Юве»: «Роналду – настоящий феномен, но лучше б недельку-две пропустил Дибала»
60

Гасперини перед игрой с «Юве»: «Роналду – настоящий феномен, но лучше б недельку-две пропустил Дибала»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал отсутствие форварда Криштиану Роналду в составе «Ювентуса» на игру между командами в 31-м туре Серии А.

«Отсутствие Роналду – проблема «Ювентуса». Нам тоже, возможно, потребуется принять несколько тяжелых решений.

Роналду и Дибала – два отличных футболиста. Я работал с Дибалой в «Палермо», и было очевидно, что его ждет большая карьера.

Роналду всегда попадает в цель и забивает просто лавину голов, настоящий футбольный феномен. Однако я бы предпочел, чтобы именно Дибала пропустил еще недельку-две», – заявил Гасперини.

Роналду пропустит матч с «Аталантой» из-за мышечной травмы

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Calciomercato
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости