Валерий Карпин: «После удаления уже не было разницы, с каким счетом проигрывать»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мыслями после поражения от «Локомотива» (1:4) в 26-м туре чемпионата России.

– Чего не хватает «Ростову»?

– Нам не хватает качества игры. Первый гол – несчастный случай. Если Песьяков еще 50 раз дать такой пас, он не потеряет мяч. После удаления уже разницы не было, с каким счетом проигрывать.

В полном составе игра у нас получалась, мы хорошо смотрелись за исключением первых пяти минут, наверное. «Локомотиву» такие подарки делать нельзя.

– «Локомотив» чем-то удивил сегодня?

– Нет, не могу сказать, что они нас удивили. Мы сами себе создали неожиданности, я не ожидал такого от своих игроков, – сказал Карпин.

Хавбек «Ростова» Гигович удален за две желтые карточки в матче с «Локо»

Пас назад, в радиусе 15 метров никого, но есть идея! Инструкция привоза от Песьякова

Источник: Sport24.ru
79 комментариев
Собственно, раз 50 Песьякову и давали такой пас сегодня.
+67
-3
+64
Валера - мужик. Признал ошибки Ростова, не начал перекладывать вину на судей, хотя поводов у него намного больше, чем у Спартака
+79
-31
+48
Карпин после Спартак нигде ничего не показал, с Ростовом улетел от израиля в ЛЕ, сейчас уверенно в середине таблицы, НО при этом он крутой и наш самый лучший тренер и всё такое.
Да. Карпин крутой. И уже показал, как может и должен играть Ростов. в доковидный период это было круто. Притом, что поменял стиль команды за одно лето от автобуса до атакующей команды. Я, как болельщик Ростова готов ждать и дождусь примерно тоже самое.
+40
-3
+37
А чем он отличный ? Выводил свой клую в ЕК ? Или кубок выиграл ? Объясни .
Вот именно. В третий раз за всю историю, вывел Ростов в ЕК. Игроки растут в цене, хорошо продаются. Доверяет молодёжи. Ноунеймы становятся игроками основы.
+11
-2
+9
ВАЛЕРА. БУДЬ МУЖИКОМ. ПОСЛЕ ТРЕХ ПОРАЖЕНИЙ ПОДРЯД ТЫ ОБЕЩАЛ УЙТИ. ДЕРЖИ СЛОВО. ЕСЛИ ТЫ МУЖИК.
А кто вместо? Опять Балахнин? Или Кириченко? Спустись с небес на землю - Карпин при всех проблемах лучшее, что может себе позволить Ростов
+9
-1
+8
Валерон ты не виноват от слова никогда , все тебя незаслуженно обижают .....................
+8
-1
+7
Ответ Рп Ро
Карпин сегодня адекватнее колхозных болельщиков Ростова.
Девушка! ЖК левейшая. Пенальти левейший. Глазки протри.
+12
-5
+7
Помнится в 2010-ом Валера проиграл ЦСКА 1:3 в большинстве и получил большинство когда Спартак вёл 1:0 больше 40 минут, а сегодня проигрывая в 1 мяч и получив меньшинство, после матча делается заявление "после удаления уже не было разницы с каким счётом проигрывать"? Даже не знаю как это помягче охарактеризовать
+10
-4
+6
Ростов в первом тайме лучше играл. По крайней мере нагнетал, в обороне и не собирался отсидиваться.. Пока мастерства не хватает. У нас, по большому счету, только Соу игрок высокого уровня. И Норманн, которого нет в заявке.
Речь не о причинах - речь о следствии. За первый тайм - когда Ростов яко-бы лучше играл - всего 1 (один!!!) удар в створ, и тот с углового! Чего стоит это мельтешение в середине поля, если нападающий всю игру без мяча? Норманн - вообще не понятно, почему не играет, создается впечатление, что готовят к продаже (Еременко тоже не играл несколько игр в конце сезона 2019 перед предполагаемым переходом в Локомотив). Кстати, Хасимото очень хорош
+5
0
+5
Ответ Рп Ро
90% таких Рп Ро являются даже ни колхозниками,а деревенщиной!Только деревенщина(из-за своих генов)может называть чужих,незнакомых ему людей,колхозниками.