Хавбек «Ростова» Гигович удален за две желтые карточки в матче с «Локо»

Полузащитник «Ростова» Армин Гигович удален в матче 26-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:1, второй тайм).

Первую желтую карточку 19-летний хавбек получил на 17-й минуте, когда высоко задрал ногу и сфолил на Рифате Жемалетдинове.

Вторую желтую карточку арбитр Михаил Вилков показал Гиговичу 53-й минуте, когда тот попал локтем по подбородку в борьбе с Жемалетдиновым.

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

71 комментарий
Я не болельщик Ростова, но наблюдать,как его убивает вилков, Противно
+176
-18
+158
Мне показалось что игрок Локо первый фолил цепляя соперника и намеренной отмашки не было. Может и фол но точно не вторая жёлтая. Ну а по пенальти я вообще молчу, нарисовали на ровном месте
+24
Локо третий матч подряд играет против десятерых соперников с середины матча. Удаление и пенальти левейшие. Локо=Кабинет. Зенит и Локо будут в ЛЧ 100%
Ответ Андрей
Как Ростов, так заслуживают, а как Спартак то тут нытье и заговоры.
+16
-5
+11
Ответ El_loco_97
Жемалетдинов приукрасил, конечно, но основания для желтой были: движение локтем было, сам удар локтем в подбородок - тоже.
А то что Жемалктлинов прыгнул сзади, и тоже кистью в лицо перед этим заехал?
Ух опять эти нытики про судейство.
Нельзя просто не бухтеть и не раскачивать лодку?
+21
-17
+4
Если движение Гиговича основание для тебя, то в эпизоде ЖК не ему, а Жемалетдинову. Это именно он первым попал Гиговичу по лицу.
Левейшее удаление.
+8
-4
+4
Как он в обоюдной борьбе нарушение увидал??? Вилкову конечно плевать— деньги получил , поделился с кем надо и трава не расти((( и пенальти просто не было— Крыховяк сам устроил нарушение(((