Феликс Кроос о хладнокровии брата: «Можно позвонить Тони за 5 минут до финала ЧМ и поболтать»

Хавбек «Айнтрахт Брауншвейг» Феликс Кроос рассказал о хладнокровии брата – полузащитника «Реала» Тони Крооса.

«Можно позвонить Тони за пять минут до финала чемпионата мира и поболтать.

20 минут назад (интервью взято незадолго до начала матча «Реала» с «Ливерпулем» – прим. Sports.ru) мы обсуждали матч второй немецкой лиги, в котором играли «Оснабрюк» и «Ян Регенсбург». Если меня правильно проинформировали, он завершился со счетом 0:1.

Я сказал Тони, что ничья была бы нам на руку, а он ответил, что поражение «Оснабрюка» еще лучше для нашей команды», – сказал Кроос DAZN.

Зинедин Зидан: «В «Реале» много мастеров, но больше всего мне нравится характер парней»

Источник: Marca