Неймар пробил в перекладину и штангу в первом тайме игры с «Баварией». Немцы ведут 1:0

«ПСЖ» играет в Париже с «Баварией» (0:1, перерыв) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

На 37-й минуте форвард парижан Неймар, обыграв полузащитника Кингсли Комана на замахе, обводящим ударом попал в перекладину ворот Мануэля Нойера.

Спустя две минуты бразилец отправил мяч в штангу, получив передачу от форварда Килиана Мбаппе во время контратаки. Примечательно, что ранее в аналогичной ситуации Неймар пробил в Нойера, и мяч ушел на угловой.

В первой игре с «Баварией», состоявшейся 7 апреля, форвард не забил, однако сделал две голевые передачи. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Игра Неймара - это чистый кайф. Эстетическое удовольствие от его игры
+86
-9
+77
Боковой судья вживил в себя Вар в мозг? Прям уверенно поднимает флажок. Чистый выход Мбаппе к воротам украл
+66
-9
+57
Неймар круто играет, не везёт ему сегодня.
+36
-2
+34
При всём при этом Ней эпизодами врубает просто магию.
+18
-1
+17
Неймар может не забивать по 40 голов за сезон. Может пропустить кучу игр. Но когда он в форме и выходит в 1/4 лч против Баварии и играет вот так, как сегодня, то тут смело можно рассуждать о золотом мяче. Это космос какой-то. Не знаю кто ещё так может сегодня
+10
0
+10
Есть всё лучшее в этом матче, что бывает вообще в футболе. Красотища. Футболище!!!
+10
-1
+9
Я тоже об этом думал. До конца надо было доиграть. А если бы забили гол то ВАР посмотрел.
+9
-1
+8
Да я больше скажу - смотрю все матчи " Барсы " , так вот Неймар играет круче Месси , а раньше было наоборот , Нею чуть не хватало до Лео .

Только у нас секта есть " Свидетели Месси " , они не согласятся . Это те , которые считают предголевые Лео . А потом пишут - А вы видели предголевую Лео!?
И такие же фанатики плюсуют .
+9
-1
+8
Молодец Ней, в штангу попасть тяжелее чем в ворота. Вообще там две штанги было и планка.
+4
0
+4
Безумно бесит игра Сане! Вроде игрок очень талантливый и техничный, но абсолютно не чувствуется характера. Будь на его месте например пиковый Роббен, уверен что все бы могло сложиться по другому.
+2
0
+2
а мбаппе с его ускорениями и передачами на неймара?
+4
-2
+2
сегодня точно не день Неймара, в пустые с метра не добил)))
+2
-1
+1
футбольный симулятор однако. играешь , бьешь, бьешь и тот же Неймар все штанги обстучит с убойной позиции, в итоге 0-3 .)
+1
0
+1
Ответ Kahn1999
Не понимаю о чем ты. Чел несколько очень классных передач отдал и обострял. Другой вопрос что не дают бить. ПСЖ отлично и самоотверженно играли в защите
+1
0
+1
Ответ VK
О чем тут рассуждать? Золотой мяч - это результат стабильности на протяжении сезона в том числе, а не просто вспышек.