«Надеемся, Камано останется жив после такого ужаснейшего столкновения!» Твиттер «Спартака» об игроке «Локо»

«Спартак» в твиттере раскритиковал полузащитника «Локомотива» Франсуа Камано после очного матча команд в РПЛ (0:2).

На 77-й минуте игры Камано и защитник красно-белых Георгий Джикия столкнулись лбами. За это арбитр Кирилл Левников показал обоим игрокам желтые карточки.

«Желаем Камано здоровья и надеемся, что после такого ужаснейшего столкновения он останется жив!» – написали в твиттере «Спартака».

Три минуты, которые приговорили «Спартак»: падение Промеса, удаление Айртона и гол Смолова со штрафного

123 комментария
Джикия же как то жив после всех своих симуляций😁
+517
-62
+455
Ну раз Джикия после матча первого круга остался жив, то и Комано будет жить)
+177
Думаю, почему у Спартака сегодня так мало симуляций, а оказывается Соболева не было.
+109
-10
+99
О да, Спартачку, у которого полкоманды дельфинов - Соболев, Жиго, Джикия, Айртон только и шутить на такие темы. Стыдоба.
+58
Так соболев каждый матч на поле валяется в судорогах и пищевики им восторгаются.
+57
-10
+47
Сейчас Спартаку вообще бы пропасть на некоторое время , а не писать чушь .
+40
Надеюсь, твиттер Спартака останется жив, узнав, что Джикия мог и удаление схлопотать за то, что в этом упирании рогами в друг друга не выдержал и боднул соперника.
+40
-4
+36
Джикия совершенно неуравновешенный тип, на всех кидается как собака, бычится, лучше бы на свою игру посмотрел, что не матч то привоз, и это лучший центральный защитник с российским паспортом
+40
-4
+36
Да и если по серьезному, это чистая КК для Джикии. Спартаку бы сейчас лучше не отсвечивать и лишнее внимание к этому эпизоду не привлекать. Но не хватает ума промолчать.
+36
-3
+33
Ответ Denverec
До сих пор вспоминаю как грузин валялся на газоне пол тайма в первом матче, после второго гола! А тут чего не валялся грузинский мешок интересно 🤔
+40
-8
+32
Аджикия же должен был быть удален, они еще имеют наглость возмущаться!
+28
-7
+21
Шапито одним словом. Либо на судейство жалуются и ноют, что снимаются с чемпионата , либо какие-то сомнительные моменты выискивают и высмеивают. Никакого достоинства . Научитесь уже проигрывать и искать источники всех своих бед в себе !