«Реал» выиграл у «Барсы» два матча в рамках сезона Ла Лиги впервые за 13 лет

«Реал» победил «Барселону» (2:1) в 30-м туре Ла Лиги.

Мадридский клуб выиграл у «Барсы» оба матча в рамках сезона чемпионата Испании впервые с кампании-2007/08. Тогда главным тренером «Реала» был Бернд Шустер.

В первом круге мадридцы одержали победу 3:1. «Реал» сейчас тренирует Зинедин Зидан, «Барселону» – Роналд Куман.

голосов
Источник: Gracenote
27 комментариев
Хотели золотой дубль, а получили золотой дождь..
+57
В прошлом сезоне вроде ничья и победа была. Зидан колдует перед класико?
+15
-1
+14
Все по делу... В первом матче Мадрид был явно сильней. Сегодня матч был более равным, но Реал лучше воспользовался моментами в первом тайме, хотя и упустил потом несколько отличных возможностей в контрах. Барса старалась, но немного не хватило. Думаю, сегодня Реал был ближе к победе, чем Барселона к ничьей! Но все равно обеим командам большое спасибо за классный футбол!
+10
0
+10
Красивая игра двух достойных соперников.
Вот только стимуляции Барсы удручают и ужасающее по нелепости требование пенальти на Брейтуэйте...
0
13 лет вас поливали этим золотым дождем)
Не понял. Что было с Барселоной последние 13 лет?
0
Нормально выглядит Барса! Я посмотрю на Реал когда уйдут Кросс, Бензема, Модрич и Рамос. Осталось год-два. А Реал так и не нашёл им замены! Во всех матчах тащит старая гвардия!
По факту на рынке сейчас нет им равносильной замены (даже и близко)
+2
-2
0
Если, Вы на секундочку не заметили, то Рамос не играл в матче с Барселоной, а также с Ливерпулем. У Реала уже нет рамосозависимости.
Кроссу -31 год! Де Брюйне, например, всего на 1 год младше. Считать, что Кроосу 1-2 года осталось играть, это же нужно так футболиста ненавидеть.
Перес планирует купить нового нападающего на замену Безема по окончании этого или следующего сезона.
0
0
0
Даже на ничю не смогли играть. Эх....Куман.
Какая ничья? Там в первом тайме должен был быть разгром,после ударов Вальверде,Васкеса ! Даже Вася Уткин обрадовался этим промахам!