Салах про 2:1 с «Виллой»: «Важно, что «Ливерпуль» выиграл. Хотим попасть в ЛЧ»

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах поделился мыслями после матча 31-го тура АПЛ с «Астон Виллой» (2:1).

«Наконец-то! Это была отличная и тяжелая игра, мы выиграли, и это главное.

Мы проиграли [на «Энфилде»] несколько матчей, и психологически были мысли «о нет, только не снова», однако мы хорошо поработали во втором тайме.

Тяжело не побеждать на «Энфилде» в нескольких матчах кряду. К тому же мы упустили пару моментов в первом тайме, и мы ловили мысли «только бы не снова», но во втором тайме нам удалось сыграть хорошо.

Важно, что мы выиграли. Осталось всего семь матчей? Так что это действительно важно. Мы хотим сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, но нам просто нужно сосредоточиться на каждом матче и попытаться выиграть их все, и, надеюсь, мы будем в четверке», – сказал Салах.