Сульшер об 1:6 с «Тоттенхэмом»: «МЮ» попался на уловку и получил удаление. Мы извлекли урок – нельзя реагировать ни на что»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер вспомнил о матче 4-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» перед игрой против лондонского клуба.

В том матче на 29-й минуте в штрафной площади «МЮ» полузащитник «шпор» Эрик Ламела локтем ударил форварда манкунианцев Антони Марсьяля в область подбородка. Француз ударил его по лицу в ответ, и Ламела упал на газон, показывая, что ему больно.

Судья удалил Марсьяля и показал Ламеле желтую карточку.

«Мы совсем не были похожи на них в том матче. Мы попались на уловку, получили красную карточку. Об этом команде стоит помнить. Нельзя реагировать ни на что, потому что в таких матчах могут возникать ситуации, которые выведут на эмоции. Мы извлекли урок из того эпизода.

Я думаю, игроки с большой болью вспоминают тот матч. Мы были очень слабы. Уверен, что мы увидим, как игроки захотят показать свой настоящий уровень», – сказал Сульшер.

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Тоттенхэмом» в гостях в рамках 31-го тура АПЛ. Матч состоится завтра, 11 апреля, и начнется в 18:30 по московскому времени.

Источник: The Guardian
31 комментарий
Поражение с таким счётом нельзя объяснить одним лишь удалением. В каком-то роде совпало то, что это был худший период у МЮ в этом сезоне и лучший у Тоттенхэма. Но есть шанс поквитаться
+34
-8
+26
Ответ Ш О
Саутгемптон 2 раза влетел по 9 0 после быстрых удалений.
+36
-13
+23
Ответ mj23.net
Как раз наоборот поражение с таким счетом и можно объяснить только удалением)) Так проигрывали многие в истории футбола. САФ получил 1 6 от Сити тоже после удаления. Саутгемптон 2 раза влетел по 9 0 после быстрых удалений.
А еще есть случаи , когда команда после ранних удалений делает камбэк .
+16
-6
+10
А я с большой болью вспоминаю счет 6-1 от сити и обидный в том матче дубль какого-то балотелли
Особенно, если учесть тот факт, что тебя тогда даже на свете не было😏
+7
0
+7
Ответ Lavinka
Мерзкий аргентинец. И тупые ФА что постфактум не наказали провокатора.
Да ФА это вообще эталонная комбинация мерзости и тупости.
+4
-2
+2
Хорошо, что Тоттенхэм забил на уловки Фернандеша и К и сыграл в свой футбол!))
+2
-1
+1
Ответ #SharkTeam
Сафа так и так бы громанули. Удаление то получено было за срыв выхода 1 на 1. Да и даже если бы не в том моменте удаление получили так позже. В том матче вообще 10-ку могли получать, Сити еще моменты порол
Это с чего бы, абсолютно равная игра была в первом тайме, сити реализовал единственный свой момент, мю почти ничего не создал, но было больше подходов и ударов по воротам. А после удаления в начале 2-го тайма пошли отыгрываться и получили 5. Так что типичный матч, где топ в меньшинстве пытается отыграться, а тут еще и против сильного соперника.
+1
0
+1
Ответ Sevuska
Ты не хочешь услышать меня . Я говорю про матчи , где МЮ играл не узнаваемо плохо , и ничего не мог с этим поделать . Волевая и успешная команда всегда сохраняет свой стиль , а не исчезает . Как это было при Ферги. Поэтому и был такой успех .
"Во всех матчах , где МЮ проигрывает" - ну простите, если вы вложили в эту вполне однозначную фразу что-то многозначное)
+1
0
+1
Это можно объяснить , что у Сульшера нет плана би . Во всех матчах , где МЮ проигрывает , команда играет неузнаваемо плохо , и совсем не похожа сама на себя . Поэтому у этого тренера нет титулов уже второй год .
Поэтому МЮ лидер по камбэкам? Давай, смеши дальше 😂
+1
0
+1
Может быть, счёт и можно объяснить. Но и до кк МЮ уже смотрелся значительно слабее и проигрывал. Тогда у них был спад. Кто мне меньше всего в этой истории нравится, это Сульшер, который пытается спихнуть с себя всю ответственность.
+1
0
+1
Жёлтую карточку за удар локтём в горло-это просто смешно.
Согласен, в последнее время перестали вообще следить за ударами локтями
0
0
0
Судья же дал ему желтую, в таком случае они не могут поменять его решение. А если бы судья ничего не показал то дисциплинарный комитет рассмотрел бы
+1
-1
0
0
0
0
И это вы говорите про команду, которая установила рекорд АПЛ из серии волевых побед в выездных матчах?) Плана "би" может и нет, а вот план "Б" видимо все же есть.
Да, по серии волевых пенальти. Хотите минусуйте, но по мне постоянные попытки навернуться в штрафной это фиговая тактика. Надеюсь, Сульшера уберут когда-нибудь и мы ещё увидим классный футбол от МЮ.
+1
-1
0
"Во всех матчах , где МЮ проигрывает" - ну простите, если вы вложили в эту вполне однозначную фразу что-то многозначное) Даже с ТТХ МЮ играл не так плохо. Если бы Сульшер не выпустил мертвейшего Погба, который как труп передвигался еще с КП, ничего бы там вообще не случилось. У МЮ Сульшера нет пока узнаваемого стиля, а может и не будет вообще, как и у того же Зидана. Смеритесь. МЮ уверенно идет на втором месте в АПЛ и это уже неплохо при том, что у МЮ весь сезон проблемы с атакующими игроками.