Фонсека о 2:1 с «Аяксом»: «Важная победа в сложный для «Ромы» момент. Но борьба не закончена»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итоги выездного матча с «Аяксом» (2:1) в 1/4 финала Лиги Европы.

«Это важная победа в очень непростой для нас момент. Выиграть в гостях – это здорово. «Аякс» – сильная команда, в чем мы сегодня и убедились.

Исход нашего противостояние ни в коем случае не предрешен, но эта победа очень важна. Все парни выложились в тяжелое для нас время. Команда знала, что способна добиться успеха», – заявил Фонсека.

«Рома» вырвала победу у «Аякса» на выезде – 2:1. Защитник Ибанес забил на 87-й минуте