• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Губернатор Тульской области про 1:2 с ЦСКА: «Арсенал» мог выиграть. Есть вещи, связанные с удачей»
8

Губернатор Тульской области про 1:2 с ЦСКА: «Арсенал» мог выиграть. Есть вещи, связанные с удачей»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин прокомментировал поражение «Арсенала» от ЦСКА (1:2) в 1/4 Бетсити Кубка России.

«Почему не получилось? Было удаление, но даже вдесятером у нас было два момента. Есть вещи, связанные с везением и удачей. «Арсенал» мог выиграть. Вопросов по удалению нет абсолютно, оно объективное.

В прошлом матче получилось выиграть? Все зависит от настроя, плюс есть травмы. Один из наших ведущих игроков получил травму. Что касается не самого удачного сезона, то пять лет «Арсенал» играет в высшем дивизионе, это история успеха. Никогда прежде в истории тульского футбола не было таких достижений.

Кроме того, был выход в Лигу Европы, пусть и неудачный. Есть взлеты и падения, должен быть кураж и работа тренерского штаба. Но такого, чтобы пять лет играли в высшем дивизионе, такого не было.

И до этого сезона были шестые-седьмые места. Так бывает, это спорт. Верю в команду, президенту, я им доверяю», – сказал Дюмин. 

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости