Олич начал в ЦСКА с двух волевых побед

ЦСКА выиграл у тульского «Арсенала» (2:1) в 1/4 финала Бетсити Кубка России.

Команда проиграла первый тайм, но на 48-й минуте Вадим Карпов сравнял счет, а на 86-й минуте Марио Фернандес удвоил преимущество.

Главный тренер Ивица Олич, таким образом, начал в ЦСКА с двух волевых побед. В его дебютной игре армейцы выиграли у «Тамбова» (2:1) в РПЛ.

Источник: Sports.ru
122 комментария
У Олича уже больше волевых, чем у Гончаренко за весь сезон и наконец поменяли подающего стандарты и, о чудо, забили гол. Да и забил то кто? Всеми критикуемый Вадим Карпов, который, к слову, сегодня был одним из лучших. В 18 лет, напомню. Расстроили Чалов, Рондон, Обляков, Ахметов, Влашич. Дзага - маэстро.
Я бы не стал обольщаться волевым победам Олича. Пока это больше стечение обстоятельств на мой взгляд, все-таки нынешний Тамбов и Арсенал в меньшинстве не те соперники, по которым стоит делать выводы, а игра разочаровывает. Тут скорее вопросы, почему от них пропускаем первыми.
Ну а Дзагоев...Дай Бог ему здоровья, больше нечего сказать.
+163
-12
+151
ЦСКА ещё со времён Газзаева славился волевыми победами, к сожалению во времена гончи мы уже и забыли что это такое, но пришел мужик, из той самой породы, наконец то!
+63
Волевая победа над Тамбовом - звучит гордо!
+59
-17
+42
Ответ Big Muff
Подожди, это Тула и Тамбов. Пенальти и удаления. Сыграем с Локо, тогда посмотрим
+44
-9
+35
С Победой! С долгожданной нормальной Победой! Я просто соскучился по позитивным эмоциям от футбола! Сегодня немножко был футбол от ЦСКА! И этого уже не мало. Какой-же Алан Мастер! Передачи просто "пальчики оближешь"! Чалов,Сигурдсон конечно никакие.... Рандон излишне вальяжен. Мне оченб нравится Марадишвили,прогресс заметен.
+21
-5
+16
Чалов, кстати, не расстроил, весьма неплохо двигался, но устал относительно быстро. Влашич тоже не расстроил, хотя ему бы больше в пас. Чем расстроил Ахметов за 8 минут, я так и не понял. По мне более-менее нормально играли.
По Карпову - ну, дык, да, сегодня он выдал неплохой матч, но ему надо таких ещё много, что бы люди забыли его фатальные провалы (за что его и критикуют).

С другой стороны, меня радует, что игроки двигаются лучше, заполняют зоны, создают ситуативные двойки и тройки, собирают подборы. Качество паса стало выше, меньше обрезов, больше рискованных пасов. У меня прям.. .не знаю. Я после каждого боялся, что опять перехват, всё же за 2 матча сложно привыкнуть к скачку качества в эпизодах, после двух лет ужаса. Я прям не то, что бы в шоке, но немного сложно поверить в такое.

На самом деле меня данный матч скорее обнадёжил и я не готов критиковать кого-то из игроков. Пока направление мне нравится, но выводы делать рано.
+16
-2
+14

Расстроили Чалов, Рондон, Обляков, Ахметов, Влашич.
Дзага - маэстро.
+26
-13
+13
Если бы команду на матч вывел Белорусский гений, то в старте вышли бы Васин, а не Карпов. Вместо Марадишвили пару бы ему составил Ахметов. Тикнизян скорее всего играл бы вместо Эджуке, или бы если Эджуке повезло, его бы заменили на 55 минуте. Все стандарты подавал бы сынок Обляков, а не Сигурдсон. Да и вообще Обляков бы отыграл все 90 минут, потому что Ганчаренко своего сынка старался лишний раз не обижать и давал ему играть весь матч и обрезать своими тупыми передачами пол команды.
Скорее всего пропустив первый гол, пропустили бы и второй и в лучшем случаи проиграли бы 1:2. А... стоп мы же так и сделали совсем недавно.
+21
-8
+13
Ой, все, двух аутсайдеров победили, а эйфории полные штаны.)
+17
-6
+11
Летом нужно от бесполезного балласта в виде Облякова и Ахметова.
И как же не хватает Алана, насколько же он умный игрок
+11
-1
+10
Сегодняшний соперник,на минутку,выбил из Кубка действующего чемпиона России. На его поле. Проигрывая по ходу игры.
+11
-3
+8
Марио Фернандес своей игрой внушает уважение.
+8
0
+8
Да погоди ты с такими словами Громкими..!
3 пенальти с Тамбовом , сегодня тоже игры не было.. при этом туляки вообще мертвые были не то что пару туров назад.
Показательна будет игра с мясом. Там и глянем на характер ))