• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Защитник «ПСЖ» Дагба: «Мы искали третий гол и хорошо играли в защите. Всегда сложно приезжать к «Баварии» за победой»
17

Защитник «ПСЖ» Дагба: «Мы искали третий гол и хорошо играли в защите. Всегда сложно приезжать к «Баварии» за победой»

Защитник «ПСЖ» Колен Дагба поделился мыслями после победы над «Баварией» (3:2) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Всегда сложно приезжать сюда за победой. Мы сохраняли единство даже после замены Маркиньоса. Мы искали третий гол, и это показывает силу нашей команды.

Тренер указал нам на ошибки в перерыве, и это помогло нам во втором тайме. Мы хорошо действовали в обороне. Навас очень много нам помогает, мы тоже выполнили свою часть работы.

Нужно сохранить концентрацию к ответному матчу. Командная игра принесет нам успех», – сказал Дагба.

Ассисты Неймара – бесценный клад первого тайма. Сначала сделал гол для Мбаппе, потом отрезал всю «Баварию» от Маркиньоса

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: RMC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости