«Интер» на 11 очков опережает «Милан», на 12 – «Ювентус». До конца Серии А 9 туров

«Интер» обыграл «Сассуоло» (2:1) в перенесенном матче 28-го тура Серии А.

В параллельном матче «Ювентус» дома победил «Наполи» (2:1) в перенесенной игре 3-го тура.

По итогам 29 туров команда Антонио Конте лидирует в турнирной таблице с 71 очком, опережая «Милан», идущий вторым, на 11 баллов.

«Ювентус» отстает от лидера на 12 очков, расположившись на третьей строчке. На четвертом месте – «Аталанта» с 58 очками, «Наполи» – 5-й с 56 очками.

«Интер» одержал 10-ю победу в Серии А подряд, обыграв «Сассуоло» (2:1)

Источник: Sports.ru
27 комментариев
С Интером всё ясно. Никому он уже свое первое не отдаст. А вот за призовые места и последнее, четвертое, лигочемпионское будет жара-борьба-страсть.
+32
Приятно, что впервые за долгие годы в Италии всё понятно с чемпионом - неЮвентусом.
Ответ Encantador82
Кстати, справедливости ради, Интер сегодня судейка вытянул. Второй гол был забит после очевидно неназначенного пенальти в ворота Хандановича. Ну и было пару моментов с гандболом в штрафной Интера, на которые судья глаза свои закрывал откровенно.
кстати, в первом тайме судья не дал 100 % пенку в ворота Сассуоло
ууу😭
+8
-1
+7
Конте могет. Есть тренеры кубковые, а есть чемпионатские)