Экс-арбитр Андухар Оливер о голе «Барсы»: «Его должны были отменить, Альба нарушил правила за 10 секунд до этого»

Бывший судья Андухар Оливер заявил, что гол «Барселоны» в ворота «Вальядолида» в концовке матча 29-го тура Ла Лиги (1:0) нельзя было засчитывать.

«Гол должны были отменить, потому что за 10 секунд до удара Дембеле Альба нарушил правила на Роке Месе при отборе мяча», – заявил Оливер.

Также экс-арбитр отметил, что судья матча Сантьяго Хайме Латре ошибся, удалив с поля Оскара Плано на 79-й минуте.

«Барса» тяжело победила «Вальядолид» – с голом в большинстве на 90-й минуте. Зато теперь до «Атлетико» всего 1 очко

Источник: Marca
117 комментариев
Гол Дембеле надо отменить, ведь где-то в Казахстане Ержан упал и разбил коленку.
+290
-52
+238
Ну раз там нарушения тогда Вальядолид должен ещё с первого тайма иметь 2 красные,за провокации, толчки и нарушения за счёт которых они и бежали в контратаку.Еще пенальти на Десте.Судья чудил, но Барса от этого больше страдала явно.
+105
и ни слова о пенальти на Десте, неназначенных штрафных на Месси и неспортивной игре Гонсалеса.
+67
-9
+58
что же все эти судьи про эпизод на 11:50 матча молчат...целенаправленное движение локтем в голову = кк...но нет, надо кричать про 80+ минуты и высасывать из нечего))