Мэр Вальядолида: «Судья должен был пойти в раздевалку «Барсы» и разнести их. Они чуть не упустили победу, он был на голову сильнее»

Мэр Вальядолида Оскар Пуэнте остался недоволен судейством арбитра Хайме Латре в матче команды, представляющей его город, с «Барселоной» (0:1).

Латре удалил полузащитника «Вальядолида» Оскара Плано на 79-й минуте при счете 0:0. За оставшиеся 11 минут каталонцы смогли забить победный гол.

«Мне кажется, судья должен был пойти в раздевалку «Барсы» и разнести их. Они чуть не упустили победу. Они не соответствовали его прекрасной работе. Он был на голову сильнее», – написал Пуэнте.

Мэр Вальядолида об удалении с «Барсой»: «Настоящее ограбление. Немыслимый позор»

«Барса» тяжело победила «Вальядолид» – с голом в большинстве на 90-й минуте. Зато теперь до «Атлетико» всего 1 очко

105 комментариев
Господа хорошие, я что-то не совсем понимаю. А 10000%-ный пенальти на Дэсте в первом тайме, который арбитр даже смотреть на ВАРе не пошёл, у всех каким-то чудесным образом из памяти стёрся, что ли? Об чём кипиш-то? С ума все посходили?