Мэр Вальядолида об удалении с «Барсой»: «Настоящее ограбление. Немыслимый позор»

Мэр Вальядолида Оскар Пуэнте остался недоволен судейством арбитра Хайме Латре в матче команды, представляющей его город, с «Барселоной» (0:1).

Латре удалил полузащитника «Вальядолида» Оскара Плано на 79-й минуте при счете 0:0. За оставшиеся 11 минут каталонцы смогли забить победный гол.

Более впечатляющий твит, проигнорированный Спортсом:
"Думаю, рефери должен пойти в раздевалку Барсы и устроить им разнос. Они едва не упустили победу. Они не справились со своим заданием. Он был на голову выше их".
Ответ Oleg voinowich
Лол, касание до штрафной- это пенальти. Бчк такой бчк.
Где тут до штрафной?

Фол был на линии. Линия это штрафная. Фол в штрафной это пенальти. Обсуждать реальность фола, думаю, нет смысла
+35
ну как по мне, то удаление должно было быть еще в первом тайме за акцентированное движение локтем в голову Гризманна...по всем правилам это прямая красная...но там даже фола судья не свистнул, ни то что ВАР не вмешался...
+26
Прикольно ноют про судейство. Почему никто не ноет что в первом тайме судья все эпизоды трактовал в пользу Вальядолида? Почему ни слова что судья не дал чистый пенальти за удар по ногам Деста? Ни слова о том, что игрок Вальядолида целенаправлено ударил ногой по лицу Дембеле!?
Или вся грязная игра Вальядолида - это в пределах правил?
По сути Вальядолид наиграл на красную и заслуженно ее получил.
+31
-8
+23
Позор- это делать такие заявление Мэру !! В матче были и грубейшие ошибки судьи в пользу команды Мэра, причем арбитр их совершил намного раньше , ещё в первом тайме ! ( Удар локтем гризмана , все основания были показать красную , 100% пенальти за удар по ногам Деста, ) Но...Мэр о них умышленно не упоминает , а специально акцентирует , только якобы ошибку с удалением в конце игры ! ( Хотя там у арбитра тоже были основания удалять игрока Вальядолида, правда другого ) Но именно за такую наглую ложь и провокационное заявление Мэра - позорище !!!
+32
-11
+21
Более впечатляющий твит, проигнорированный Спортсом: "Думаю, рефери должен пойти в раздевалку Барсы и устроить им разнос. Они едва не упустили победу. Они не справились со своим заданием. Он был на голову выше их". https://twitter.com/oscar_puente_/status/1379175818950291460