«Спартак» сыграет с «Кельном» основным составом

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин планирует выставить основной составе в товарищеском матче с «Кельном».

Во вторничной тренировке «Спартака» на сборе в австрийском Нойштифте приняли участие все футболисты за исключением полузащитника Эйдена Макгиди, продолжающего курс реабилитации.

В среду утром расположение красно-белых покинет новичок Деми Де Зеув: голландец отправится в Амстердам, чтобы подготовиться в бытовом плане к переезду в Москву, и к «Спартаку» вновь присоединится в субботу, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ответ Steiner
Кельн - ЦСКА. Товарищеский матч. 9-1 (2-0). Гол: Попов. ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 46), Шемберас, Игнашевич, Шершун, Рахимич, Гусев (Тлисов, 68), Соломатин (Гогниев, 46), Ярошик, Алдонин (Лайзанс, 46), Семак (Кириченко, 46), Олич (Попов, 46). Кельн: Вессельс, Кулльманн (Нидриг, 22_, Фойгт, Чихон, Кринге, Воронин (Эбберс), Шредер, Хайнрих, Штрайт, Зихоне, Подольски. ------------------ ЦСКА: Акинфеев Шемберас (справа), Игнашевич, Шершун (слева) Гусев (справа), Рахимич (опорный), Алдонин, Ярошик (оба - в центре), Соломатин (слева), Семак (под нападающим), Олич. Кельн: Вессельс, Кулльманн, Фойгт, Чихон, Кринге, Воронин, Шредер, Хайнрих, Штрайт, Зихоне, Подольски. Игра началась в 18:28. Наши играют в белой форме, немцы - в черной. Армейцы больше владеют мячом, а немцы довольно часто фолят. До ударов по воротам дело пока не доходит. После заброса мяча из глубины поля вперед Воронин из пределов штрафной нанес опасный удар, но мяч угодил в перекладину. После дебюта встречи немцы несколько перехватили инициативу, больше владеют мячом и чаще гостят на нашей половине. Из моментов: на первый в матче наш угловой «Кельн» ответил еще одним ударом по воротам, правда, не точным. Два опасных удара нанес Олич: первый головой из пределов штрафной, а второй - в дальний угол из-за штрафной. В обоих случаях вратарь немцев не без труда, но угрозу отвел. На 22-й минуте замена у Кельна: вместо Кулльманна вышел Нидриг. Был небольшой отрезок в матче, когда мы снова перехватили инициативу, но немцы спустя некоторое время вновь взяли ход игры в свои руки. Можно сказать, что идет примерно равная игра с некоторым преимуществом то одной, то другой команды. Хотя немцы пока смотрятся чуть предпочтительнее. 37-я минута - 0:1 Немцы выполнили угловой, Хайнрих выиграл воздух и сбросил мяч под удар Зихоне, который неотразимо пробил в дальний угол. 42-я минута - 0:2 Хайнрих отдал пас Кринге, который почти с линии штрафной низом послал мяч в дальний угол. Второй тайм начался после символического перерыва в 19:23 замены: Акинфеев (Мандрыкин) Алдонин (Лайзанс) Соломатин (Гогниев) Семак (Кириченко) Олич (Попов) 56-я минута - 0:3 Подольски сделал нацеленную передачу в центр штрафной площади, и Воронин слета отправил мяч в девятку. 63-я минута - 0:4 64-я минута - 0:5 В течении двух минут Воронин оформил хет-трик. 75-я минута - 0:6 Подольски совершил сольный проход метров на сорок, вошел в штрафную и спокойно отправил мяч в ворота. 77-я минута - 0:7. Тот же Подольски классным ударом буквально вонзил мяч в ближнюю девятку. 78-я минута - 1:7. Начав с центра поля, армейцы забросили мяч вперед, Попов оббежал защитника и перекинул мяч через вышедшего навстречу вратаря. 81-я минута - 1:8. Вышедший вместо Воронина Эбберс, буквально с метра от линии ворот своим первым касанием в матче увеличил счет. 84-я минута - 1:9 Штрайт.
Это песня!
+2
-1
+1
Ответ Alexsm1922
Опять набежали нечистые..на ветку Великого и Могучего... на полном серьёзе обсуждают товарняки..вот заняться не чем..
Завидуют величию Народной команды.
+2
-1
+1
Кельн - ЦСКА. Товарищеский матч. 9-1 (2-0). Гол: Попов. ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 46), Шемберас, Игнашевич, Шершун, Рахимич, Гусев (Тлисов, 68), Соломатин (Гогниев, 46), Ярошик, Алдонин (Лайзанс, 46), Семак (Кириченко, 46), Олич (Попов, 46). Кельн: Вессельс, Кулльманн (Нидриг, 22_, Фойгт, Чихон, Кринге, Воронин (Эбберс), Шредер, Хайнрих, Штрайт, Зихоне, Подольски.

------------------

ЦСКА:
Акинфеев
Шемберас (справа), Игнашевич, Шершун (слева)
Гусев (справа), Рахимич (опорный), Алдонин, Ярошик (оба - в центре), Соломатин (слева), Семак (под нападающим), Олич.

Кельн: Вессельс, Кулльманн, Фойгт, Чихон, Кринге, Воронин, Шредер, Хайнрих, Штрайт, Зихоне, Подольски.

Игра началась в 18:28. Наши играют в белой форме, немцы - в черной.

Армейцы больше владеют мячом, а немцы довольно часто фолят. До ударов по воротам дело пока не доходит.

После заброса мяча из глубины поля вперед Воронин из пределов штрафной нанес опасный удар, но мяч угодил в перекладину.

После дебюта встречи немцы несколько перехватили инициативу, больше владеют мячом и чаще гостят на нашей половине. Из моментов: на первый в матче наш угловой «Кельн» ответил еще одним ударом по воротам, правда, не точным.

Два опасных удара нанес Олич: первый головой из пределов штрафной, а второй - в дальний угол из-за штрафной. В обоих случаях вратарь немцев не без труда, но угрозу отвел. На 22-й минуте замена у Кельна: вместо Кулльманна вышел Нидриг.

Был небольшой отрезок в матче, когда мы снова перехватили инициативу, но немцы спустя некоторое время вновь взяли ход игры в свои руки. Можно сказать, что идет примерно равная игра с некоторым преимуществом то одной, то другой команды. Хотя немцы пока смотрятся чуть предпочтительнее.

37-я минута - 0:1 Немцы выполнили угловой, Хайнрих выиграл воздух и сбросил мяч под удар Зихоне, который неотразимо пробил в дальний угол.

42-я минута - 0:2 Хайнрих отдал пас Кринге, который почти с линии штрафной низом послал мяч в дальний угол.

Олич (Попов)

56-я минута - 0:3 Подольски сделал нацеленную передачу в центр штрафной площади, и Воронин слета отправил мяч в девятку.

63-я минута - 0:4

64-я минута - 0:5

В течении двух минут Воронин оформил хет-трик.

75-я минута - 0:6 Подольски совершил сольный проход метров на сорок, вошел в штрафную и спокойно отправил мяч в ворота.

77-я минута - 0:7. Тот же Подольски классным ударом буквально вонзил мяч в ближнюю девятку.

78-я минута - 1:7. Начав с центра поля, армейцы забросили мяч вперед, Попов оббежал защитника и перекинул мяч через вышедшего навстречу вратаря.

81-я минута - 1:8. Вышедший вместо Воронина Эбберс, буквально с метра от линии ворот своим первым касанием в матче увеличил счет.

84-я минута - 1:9 Штрайт.

+5
-4
+1
Время тут не причем..Лошади,после 21 года забвения стали чемпионами Союза,в КБ цветАх..
Послушайте, уважаемый, не поймите меня неправильно, но к вам я не обращался, и разубеждать вас ни в чём не буду. Нравится вам наяривать на поражение ЦСКА семилетней давности, так наяривайте, только монитор сами знаете чем не забрызгайте.