• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Форвард «Зари» Сайядманеш: «На Украине увидел очень мало людей в масках, когда приехал. Подумал, может, здесь нет ковида»
91

Форвард «Зари» Сайядманеш: «На Украине увидел очень мало людей в масках, когда приехал. Подумал, может, здесь нет ковида»

Форвард «Зари» Аллахьяр Сайядманеш, арендованный у «Фенербахче», поделился наблюдениями об отношении украинцев к коронавирусу.

«Ситуация с коронавирусом на Украине похожа на ту, что и в других странах. На данный момент она не очень хорошая, однако я заметил, что украинцы проявляют меньшую осторожность.

Когда я только приехал сюда, то увидел очень мало людей в масках. Подумал, может, в Украине нет COVID-19.

Мы тренируемся в доковидных условиях, однако за 2 дня до матча все игроки и персонал проходят тестирование на COVID-19», – цитирует иранца украинская Tribuna.com со ссылкой на Gol Bezan Podcast.

Сайядманеш играет в УПЛ с октября 2020 года.

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости