«Зенит» сохранил 4-очковый отрыв от «Спартака», победив «Химки» (2:0)

В заключительном матче 24-го тура РПЛ «Зенит» обыграл «Химки» (2:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Победный гол на 47-й минуте забил Вячеслав Караваев. Точку в матче поставил Андрей Мостовой, забивший второй мяч в добавленное ко второму тайму время.

Таким образом, «Зенит» набрал 51 очко и сохранил отрыв в 4 балла от идущего вторым «Спартака». «Локомотив» и ЦСКА отстают от лидера чемпионата на 8 очков.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
740 комментариев
Фарм Спартака сопротивлялся больше, чем сам Спартак)
+348
-52
+296
Комментарий скрыт
Человек с ником игрока "Спартака" и аватаркой игрока "Спартака" за "Химки" с детства? Случаем детство у тебя было не в 2007 году, когда они нахлобучили "Спартак" дома со счётом 3:0, а в составе химчан были Тихонов и Широков? Если да, то вопросов больше не имею.