Оле-Гуннар Сульшер: «Гол «Брайтона» выбил нас из ритма, но во 2-м тайме у «МЮ» были хорошие отрезки»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился впечатлениями после победы над «Брайтоном» (2:1).

«С «Брайтоном» всегда непросто играть. У нас были хорошие результаты, и мы с огромным трудом их добивались. И во втором тайме нам это снова удалось.

Рэшфорд в эпизоде с голом исполнил великолепно – он был спокоен и сосредоточен. Маркус очень много работает над этим.

Гринвуд сыграл зрело. Сегодня он был одним из самых ярких наших футболистов. Он действовал аккуратно, ровно и заработал свой гол.

В «МЮ» два отличных вратаря, два первых номера. Давид Де Хеа какое-то время провел дома, потом уехал в сборную. У нас он не играл почти месяц, но однозначно вернется в будущем.

Я считаю, что мы хорошо начали игру, но гол «Брайтона» выбил нас из ритма, поэтому нам был необходим перерыв, чтобы собраться и попробовать еще раз. Во втором тайме у нас были хорошие отрезки. Мы чаще открывались за спину, больше и лучше двигались», – сказал Сульшер.

Источник: BBC
23 комментария
МЮ смял Брайтон во втором тайме. Ни одного удара даже в сторону ворот красных дьяволов
+54
-3
+51
Ответ svft
ну, если тебя "выбивает из колеи" гол Брайтона, то надо еще раз задуматься о целях и амбициях.
Про колею он и не говорил, это ваши выдумки.
+18
-1
+17
Первый тайм играли 8 мин мю. Печаль ка. Почему нельзя весь матч играть как 2й тайм с такими клубами. Настораживает
Ну ты и простой..
+14
0
+14
Почему надо всё время находить откоряки? Первый тайм был за Брайтоном. Пасы у МЮ не доходили, и, Кавани, Рэшфорд, Гринвуд не открывались, не выходили на пасы Бруно и Погба. Защита горела. И игры в сборных здесь не причем. Разве игроки МС или Ливера не ездили в свои сборные? Второй тайм - да, собрались, пасы были точнее, атака задвигалась, настрой на победу был виден.
+4
0
+4
Матч после перерыва на сборной, к тому же мартовского, к тому в этом году в марте три игры было, когда обычно одна.
+3
-1
+2
на камбек в игре с явным аутсайдером который даже и не думал забивать, надо настраивать? Да еще 1 несчастный гол, это же не 2 или 3 гола, а один, он может выбить с колеи(или ритма какая разница одно и тоже значение), означает что позорно такое говорить, брайтон это не сити, или хотя бы челси, эвертон
Да и Вест Бромвич это не Челси и Ньюкасл это не Тоттенхэм.. особенно судя по последним результатам ) Хрень это всё. В АПЛ любая команда с самых низов таблицы может в любой момент навалять любому фавориту. Вы как будто вчера родились. Тут просто ниче не бывает.
+3
-1
+2
Не был первый тайм за Брайтоном. Просто Манчестер выглядел никак.
+2
0
+2
ну и неназначеный пенальти в мю много порешал, поставь арбитр, все может бы еще 1-2 пропустили, посыпались окончательно. А так, выиграли с большими трудами, нашел чем радоваться
А там был пенальти ? Вот на Бруно был пенальти в моменте голевого паса на Решфорда.
+1
0
+1
Ответ Under
Про колею он и не говорил, это ваши выдумки. Выбить из ритма - вполне нормально, ничего критичного, а то, что тренер в перерыве смог настроить на камбек - вполне неплохо.
+1
-1
0
Ответ stanvixx
да, вб по игре полный ноль, даже в защите там толком и автобус не мог поставить, такому сопернику забить 5 банок проще простого, и если мю героически сделал такой "крутой" камбек, то можно только посмеяться
0
0
0
Такой соперник сам пять банок челсюкам затолкал))
0
0
0
Ответ svft
камбэк с Брайтоном - это действительно смешно. объясните мне дураку как гол какого-то Брайтона может выбить из ритма МЮ? как вообще гол одной команды коррелирует с игрой другой? это чисто психологический вопрос, проблема игроков и тренеров. слабоват менталитет, о котором так любит говорить Сульшер.