Гендиректор «Рубина»: «Хвича не спал, был изможденный, но решил матч с «Сочи». В очередной раз показал свой уровень»

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов поделился эмоциями от игры РПЛ с «Сочи» (1:0).

«С «Сочи» была боевая игра, соперник – очень хорошая команда, поэтому рад, что удалось добиться победы. Хвича Кварацхелия в очередной раз показал свой уровень.

Лига чемпионов рядом? Дай бог! Конечно, попасть туда реально, почему нет? В календаре разницы нет, надо выигрывать – иногда ведь теряют очки в неожиданных местах. Сегодня играли хорошо, мне понравилось!

Хвича возвращался в Казань девять часов, был очень уставшим – поэтому не мог играть весь матч. Перед игрой с «Сочи» честно сказал Слуцкому, что очень устал. Он не спал, был изможденный, но решил матч с «Сочи», – сказал Сайманов.

Источник: «Чемпионат»