Бензема забил за «Реал» в 7 играх подряд. Это его лучшая серия в клубе

В рамках 29-го тура Ла Лиги «Реал Мадрид» обыгрывает «Эйбар» (2:0, второй тайм).

На 73-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема головой замкнул навес полузащитника Винисиуса Жуниора.

Француз продлил серию голов за «Реал» до 7 матчей во всех турнирах. Ранее он поразил ворота «Хетафе», «Валенсии», «Атлетико», «Эльче», «Аталанты» и «Сельты».

Бензема впервые удалось выдать серию из 7 игр с забитыми мячами в составе мадридцев. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Opta Sports
21 комментарий
Очень рад за этого парня, просто лучший, лидер команды.
+34
-2
+32
А в целом, учитывая состав, хорошая игра получилась..
+9
Кстати вышел на 4-ое место по голам за Мадрид в чемпионате Испании обогнав Сантильяну, забив свой 187-й мяч. Ближайший конкурент Ди Стефано с 216 голами. В принципе вполне может и его обойти.
+3
0
+3
Жёстко накосячил в первом тайме, благо успел отмазаться во втором.

Серию нужно продолжить
+3
0
+3
Жёстко накосячил в первом тайме, благо успел отмазаться во втором. Серию нужно продолжить
Зато как шикарно прочитал действия защитника, сколько уже раз он так пользовался "подарком", но в этот раз не смог переиграть вратаря Эйбара.
+2
0
+2
Ответ dr. cage
А в целом, учитывая состав, хорошая игра получилась.. По системе Ван Бастена вообще 5-0 счет)
Да там одна божественная пятка Асенсио в "очко" Митровичу потянула бы на 5 голов сразу. Такой гол великолепный потеряли из-за офсайда, прям реально обидно.
+3
-1
+2
Наконец-то расскрылся талант Карима . Да и в клубе стали его ценить больше , сколько важных голов уже забил .
+1
0
+1
Приятно было видеть радостного Карима, несмотря на очередные неприятные слухи про суд