Ненахов о 5:0 с «Краснодаром: «Счет мог быть крупнее. У «Ахмата» многое получалось»

Защитник «Ахмата» Максим Ненахов прокомментировал победу над «Краснодаром» (5:0) в 24-м туре РПЛ.

«Хорошая игра, у нас многое получалось. Счет говорит сам за себя, хотя он мог быть еще крупнее.

Важную роль сыграли голы, которые мы забили в начале каждого из таймов. Это всегда придает уверенности, а против такого соперника, как «Краснодар», тем более.

По ходу второго тайма немного перестроились, что позволило не только удержать преимущество, но и развить его. Считаю, что по делу одержали крупную победу», – сказал Ненахов.

«Краснодар» крупно проиграл «Ахмату» (0:5). Бериша сделал дубль, Ионов забил в свои

Источник: «Чемпионат»