«Реал» продлил серию побед до 4 матчей, обыграв «Эйбар» (2:0)

В рамках 29-го тура Ла Лиги «Реал Мадрид» победил «Эйбар» (2:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Голами отметились хавбек Марко Асенсио и форвард Карим Бензема.

Мадридцы продлили серию побед до 4 матчей. Ранее были обыграны «Эльче» и «Сельта» в Ла Лиге, а также «Аталанта» в Лиге чемпионов.

В следующем матче «Реал» сыграет с «Ливерпулем» – это случится 6 апреля.

+20
Удачи Королевскому клубу, после перерыва будет сложный матч, но нужно обязательно одерживать победу.
+13
наконечто Зиданом собрано норм состав иско, марсело в списке ещё бы помочь рамоса а вот каземиро и васкеса убрать с игры и летом надо избавиться от них
Каждый конечно имеет право высказывать свое мнение, но мне кажется футбол Вы смотрите закрытыми глазами.
+9
0
+9
Кстати это 1000-я игра Мадрида для Флорентино Переса на посту президента клуба. Впечатляющие цифры, легендарный президент.
+10
-1
+9
когда грязный ломщик рук Салаха избивал на тренировке Регилона, почему все остальные игроки молча смотрели как бараны и даже не вмешивались? модрич, бензема, кроос, васкес и бразильские дельфины каземиро и марсело стояли и набюлдали.... пусть побольще рамосов и баранов будет в Реале... тфу-тфу, чтобы не сглазить...
Главное чтоб тебя "побольще" бомбило, школоло. 😂
+8
-1
+7
Ух, какой бы мог быть гол у Марко, но в этом сезоне ему абсолютно не везет, все штанги и перекладины обстучал.
+6
0
+6
Шикарный гол, красавец Марко. Эх, к сожалению офсайд, но попал так классно, еще и между ног вратарю.
+5
0
+5
Ответ corazon blanco
Да, парень очень хорош, еще бы хотелось увидеть Гуттьереса в первой команде, мог бы периодически подменять Менди хоть на те же 20-30 минут.
Аррибас даже не будучи сыгранным с командой, очень умело и зрело чувствует темп атак и умеет отдать мяч во-первых вовремя, во-вторых удобно для принимающего. Те аспекты, которых например Иско при всем его таланте дико не хватает, что вредит команде в целом при выходах в атаку. При этом Аррибас даже комплекцией и манерой движения напоминает Модрича, и всегда молодцом отрабатывает в обороне.
Очень хочется, чтобы парня развивали и видели в нем реальный игровой актив для первой команды. Он явно достоин.