Тиаго Силва удален на 29-й минуте матча с «Вест Бромвичем». Он вышел на поле впервые за 2 месяца

Защитник «Челси» Тиаго Силва был удален с поля в матче АПЛ с «Вест Бромвичем» (1:0, первый тайм).

На 5-й минуте бразилец сфолил на Матеусе Перейре у своей штрафной, а на 29-й судья Дэвид Кут показал Силве второе предупреждение за фол на Окае Йокушлу.

Силва сыграл за «Челси» впервые с 4 февраля.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча.

Ответ Serge Vendino
Удаление абсолютно левейшее. Было бы такое в рпл против топ-клуба, уже комменты были заполнены бы срачем про продажность и некомпетентность судей
Обе жк чистейшие. В чем вопросы к судье? С каких пор так можно выбрасываться так ногами при блоке? Он ему рубанул обеими ногами. Когда вы говорите о скандале, это означает, что там вообще ничего не было. Здесь же все основания были именно не простить Силву. Очень добрый судья мог бы выписать ему последнее предупреждение, но очень добрый.