Реклама 18+

Маркизио о «Юве»: «Они упустили скудетто. Оставить Пирло было бы справедливо, но финиш вне топ-4 станет провалом»

Бывший полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио высказался о результатах команды в этом сезоне.

– Я считаю, что скудетто «Ювентус» упустил после поражения от «Беневенто». Даже если бы они победили в этом матче, взять титул было бы сложно.

«Интер» уверен в себе. Они не пропускают, даже когда им трудно. «Ювентус» в некоторых матчах доминирует, а в других команде очень тяжело. Баланса нет.

Между тренером, новыми игроками и старой гвардией нет баланса. У всех, кроме Кьезы и Маккенни, есть взлеты и падения. В конце сезона футболистам стоит поговорить. Всем, кто не хочет бороться и побеждать, лучше уйти.

– Стоит ли «Ювентусу» оставить Пирло на посту тренера?

– Падение «Ювентуса» началось в последний сезон Макса Аллегри. Они взяли титул, но рисковали вылететь из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.

Оставить Пирло было бы справедливо, но этот сезон станет провальным, если «Ювентус» не попадет в топ-4, – сказал Маркизио в интервью La Gazzetta dello Sport.

Сейчас «Ювентус» занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, проведя на матч меньше, чем идущая третьей «Аталанта», у которой те же 55 очков. Отрыв «Ювентуса» от пятого места – 2 балла. 

Источник: Football Italia
Читайте новости футбола в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
От Маркизио можно услышать хоть один веский довод в пользу того, что нужно оставлять Пирло, за исключением того факта, что они друзья?
+27
-3
+24
Ответ dmitryGoose
Да ёлы-палы? Что такого Пирло показал, чтобы его оставить??
Если вы считаете, что можно повесить всех собак на Пирло то вы не правы. В данной ситуации он просто попал в сложный период. Уже было же видно, что 3 года команда стагнирует. Ей нужна перезагрузка.
+4
0
+4
Ответ dmitryGoose
Да ёлы-палы? Что такого Пирло показал, чтобы его оставить??
Для некоторых ему помешал календарь.Лучший состав в Серии А ерунда.И тактика есть, просто никто не может её увидеть. Есть любовь.Она правит всем.
+3
0
+3
Ответ Tima66
Он чуть ли не единственный человек который заметил, что спад начался в последний год Аллегри. Но куча людей скажет, что это бред. Аллегри и тот состав себя исчерпал в Юве и клубу нужно было идти дальше. Это нормальное явление. Другое дело, что с тем подбором игроков заточенных под оборонительный контр атакующий футбол играть в современный комбинационный не возможно. Вот почему все 3 тренера столкнулись с дилеммой. Потому как в составе нет баланса. Как играть в высокий прессинг если линия защиты привыкла сидеть на базе, а нападающие не прессингуют вообще?! Многих игроков нужно убрать из Юве, а именно тех кто уже всё что можно доказал в клубе. У них уже нет мотивации и физических сил. Проводить главное не как Мадрид это делает, но всё же. И отказаться от стеклянных игроков. Сандро пока, Хуан пока, Кьеллини красную дорожку в структуру клуба, Буффон - Тренер вратарей твоё призвание не уходи, Демирал до свидания костоломы не нужны Дрэгушин есть, Дибала вы самое слабое звено в самые важное моменты этого парня нет, смысл платить 10-15 млн, Мората уйди-изыди-исчезни иди домой в Мадрид какой пусть сам решает, Ремзи хороший парень которому здесь не место, Бернардеский уйди для твоего же блага, Роналду пусть свой контракт отработает и этого будет достаточно. Новую команду строить вокруг Де Лигта, Кьезы, Кулу, Родри, Фаджоли, Николо Ровеллы и Локателли . Дать шанс себя показать Рабьо, Ругани, Хансу Николусси-Кавильи и Луке Пеллегрини.
Ругани...Рабьо...Вы эксперт.А ничего, если будем бороться за 10-12 места? Нормально так? Дамираль не нужен? Такая мягкая сила, да? А Барцальи, Монтеро,Джентиле, Боннини, Конте вам глаза не мозолили? Такой пушистый Ювентус для вас, и впереди леди Инстаграм.Этого хотите? Вы феминист?
+4
-1
+3
Пирло оставить? Очень прогрессивно.Кто-то на сайте может объяснить мне, болеюшему за клуб давно, по какой системе играет Пирло? Во схемах разбираюсь, извините, хорошо.Футбол Пирло понимает кто? Я не понимаю лично.По мне, здесь многие просто любят Андреа, но никто не сумеет разобраться в его тактике.Пирло многим симпатичен.Времена такие, строить команду "по любви".
+3
-1
+2
Ответ Tima66
Если вы считаете, что можно повесить всех собак на Пирло то вы не правы. В данной ситуации он просто попал в сложный период. Уже было же видно, что 3 года команда стагнирует. Ей нужна перезагрузка.
всех - нельзя, команда долго деградировала
огромная заслуга здесь у Паратичи

но даже с таким составом у команды в принципе 0 идей и куча тренерских ошибок
+1
0
+1
Продай свой холодильник.Дамираля не трогай.Продавай холодильник, Рабьо, Роналду, Рэмзи, Кьеллини, Ругани, Сандро, Морату.Спорим, Ювентус станет лучше тогда?
Демирал переоценён, что в нём такого вы увидели что за него нужно цепляться?! Я понимаю, что он агрессивно идёт в отбор и это подкупает. Но он ведь деревянный и паса нет. Вот Де Лигт это талант который станет великим защитником. Вот такого нужно удерживать всеми силами.
Этого не было если бы была преемственность, Сандро нужно было убрать и оставить Спинацоллу. Кансело зачем продали?! На кой вам Мората?!
Этой команде нужна смена поколения. Обычно это делают плавно по позициям. Но не сейчас же.
+1
0
+1
Пирло оставить? Очень прогрессивно.Кто-то на сайте может объяснить мне, болеюшему за клуб давно, по какой системе играет Пирло? Во схемах разбираюсь, извините, хорошо.Футбол Пирло понимает кто? Я не понимаю лично.По мне, здесь многие просто любят Андреа, но никто не сумеет разобраться в его тактике.Пирло многим симпатичен.Времена такие, строить команду "по любви".
У него нет оптимального здорового состава и не адекватный календарь. У Пирло есть 1 проблема и она себя показала в этом году. Команда забывает выйти на поле, Андреа интроверт которому сложно завести ребят вот почему этим занимаются другие люди. Все ошибки не из-за тактики, а потому что у игроков нет воли к победе и концентрации.
+2
-1
+1
Он чуть ли не единственный человек который заметил, что спад начался в последний год Аллегри.
Но куча людей скажет, что это бред. Аллегри и тот состав себя исчерпал в Юве и клубу нужно было идти дальше. Это нормальное явление. Другое дело, что с тем подбором игроков заточенных под оборонительный контр атакующий футбол играть в современный комбинационный не возможно. Вот почему все 3 тренера столкнулись с дилеммой. Потому как в составе нет баланса. Как играть в высокий прессинг если линия защиты привыкла сидеть на базе, а нападающие не прессингуют вообще?!
Многих игроков нужно убрать из Юве, а именно тех кто уже всё что можно доказал в клубе. У них уже нет мотивации и физических сил. Проводить главное не как Мадрид это делает, но всё же. И отказаться от стеклянных игроков.
Сандро пока, Хуан пока, Кьеллини красную дорожку в структуру клуба, Буффон - Тренер вратарей твоё призвание не уходи, Демирал до свидания костоломы не нужны Дрэгушин есть, Дибала вы самое слабое звено в самые важное моменты этого парня нет, смысл платить 10-15 млн, Мората уйди-изыди-исчезни иди домой в Мадрид какой пусть сам решает, Ремзи хороший парень которому здесь не место, Бернардеский уйди для твоего же блага, Роналду пусть свой контракт отработает и этого будет достаточно.
Новую команду строить вокруг Де Лигта, Кьезы, Кулу, Родри, Фаджоли, Николо Ровеллы и Локателли . Дать шанс себя показать Рабьо, Ругани, Хансу Николусси-Кавильи и Луке Пеллегрини.
+3
-2
+1
Ответ Tima66
У него нет оптимального здорового состава и не адекватный календарь. У Пирло есть 1 проблема и она себя показала в этом году. Команда забывает выйти на поле, Андреа интроверт которому сложно завести ребят вот почему этим занимаются другие люди. Все ошибки не из-за тактики, а потому что у игроков нет воли к победе и концентрации.
Понял.Для успеха нужен оптимьный календарь.Будь календаря Пирло теперь был бы на первом месте! К моему вопросу это имеет отношение? А как команда потеряла волю к победе? Концентрацию? Кто за это отвечает, Папа Римский? Вы о чем пишите?
+1
0
+1
Ответ Tima66
Извиняюсь, я подсяду на минуту. По статистике Рон лучший игрок в матче с Торино. Яркий пример, что голая статистика это ничто. Человек весь матч жил своей отдельной жизнью от команды. И вы мне будете что то говорить про статистику?!
------
0
0
0
Ответ Sasha_Ubriaco
Погоди, так у него не было до этого шанса в виде полноценного сезона? Не сможет он в основе играть и на лавке никакой уверенности не прибавится
Не получится, так не получится. Ничего страшного. Но я полагаю тут многое будет зависеть от Кальяри. Потому как если они не вылетят в Серию Б. То Ругани там останется и они его выкупят. Видно, что ему нравится там играть и он счастлив полноценным минутам игры.
0
0
0
А,понятно наконец.Ты обычный фанат Роналду.Не мудрено, ты против лучших игроков Ювентуса.Ведь на фоне серых ваша кошка кажется намного лучше.На фоне Ругани Рон бог.На фоне Дибалы мышка.Вы фанат Рона.Разговор окончен.А я думал вы фанат Юве.Конфуз.Вот почему ты не знаешь историю Ювентуса.А я ему про Джентиле, Торричелли, Боннини...
Найс логика, где связь между сменой поколения и убрать балласт в команде. И с тем, что я ещё и фанат Роналду. Если он уйдёт, то без проблем. Мне конечно жаль, что он не станет легендой в клубе. Но если брать на чашу весов Рона и Юве, то пусть он уйдёт и купят ЦН. А что нельзя болеть за клуб и игрока одновременно?! Я был очень рад, что мой любимый игрок и будет играть в моём любимом клубе. А что, лишь те кто из поколения 90-ых настоящие тру фанаты Юве, а те кто рос в нулевые нет?! А если ты симпатизируешь другим игрокам, то ты не фанат клуба?!
Вам нужно понять, что сейчас не 90-ые. И футбол изменился и такие как Демирал не могут играть в комбинационный футбол. Это полено и не более. Раз многие хейтат Рона и хотят правды, так давайте ко всем игрокам по чесноку. Демирал = полено, Дибала = тюфяк и так далее.
0
0
0
Ответ Tima66
Кансело убрали потому что Сарри не нужен был бегунок. Иначе объяснить почему туда поставили сразу не профильного Хуана нельзя. Кансело не захотел бы уходить потому как тут у него сложились отношения с Роналду и тем более 1 год прошёл. Он совершил 2 осечки за весь сезон. К тому же Паратичи получил свою разницу на обмене на Данило. А зачем убирали Спинацолллу, опять же ради денег. К тому же Сандро есть, видимо решил Паратичи. Итог: Оба игрока игроки основы своих сборных и клубов. И как играть в атакующий футбол без крайков?!
Не понимаю какие вообще предъявы в адрес колумбийца? Один из лучших и главный креативщик. К Сандро тоже претензий не много. Он не так ярок, как бывал раньше, но в целом ниже определенного уровня не опускается.

Надо учитывать, что вся команда выглядит неважно и они оба явно не самые слабые звенья.
0
0
0
Ответ Tima66
Найс логика, где связь между сменой поколения и убрать балласт в команде. И с тем, что я ещё и фанат Роналду. Если он уйдёт, то без проблем. Мне конечно жаль, что он не станет легендой в клубе. Но если брать на чашу весов Рона и Юве, то пусть он уйдёт и купят ЦН. А что нельзя болеть за клуб и игрока одновременно?! Я был очень рад, что мой любимый игрок и будет играть в моём любимом клубе. А что, лишь те кто из поколения 90-ых настоящие тру фанаты Юве, а те кто рос в нулевые нет?! А если ты симпатизируешь другим игрокам, то ты не фанат клуба?! Вам нужно понять, что сейчас не 90-ые. И футбол изменился и такие как Демирал не могут играть в комбинационный футбол. Это полено и не более. Раз многие хейтат Рона и хотят правды, так давайте ко всем игрокам по чесноку. Демирал = полено, Дибала = тюфяк и так далее.
Я же сказал, вы фанатик Рона, я болею за клуб.Между нами пропасть.Отстаньте пожалуйста.
0
0
0
Ответ Tima66
Найс логика, где связь между сменой поколения и убрать балласт в команде. И с тем, что я ещё и фанат Роналду. Если он уйдёт, то без проблем. Мне конечно жаль, что он не станет легендой в клубе. Но если брать на чашу весов Рона и Юве, то пусть он уйдёт и купят ЦН. А что нельзя болеть за клуб и игрока одновременно?! Я был очень рад, что мой любимый игрок и будет играть в моём любимом клубе. А что, лишь те кто из поколения 90-ых настоящие тру фанаты Юве, а те кто рос в нулевые нет?! А если ты симпатизируешь другим игрокам, то ты не фанат клуба?! Вам нужно понять, что сейчас не 90-ые. И футбол изменился и такие как Демирал не могут играть в комбинационный футбол. Это полено и не более. Раз многие хейтат Рона и хотят правды, так давайте ко всем игрокам по чесноку. Демирал = полено, Дибала = тюфяк и так далее.
Дамираль защитник.Комбинационный футбол от него ждете? А почему не гонку за бомбардиром? Тима, отстаньте.
0
0
0
Ответ Tima66
Найс логика, где связь между сменой поколения и убрать балласт в команде. И с тем, что я ещё и фанат Роналду. Если он уйдёт, то без проблем. Мне конечно жаль, что он не станет легендой в клубе. Но если брать на чашу весов Рона и Юве, то пусть он уйдёт и купят ЦН. А что нельзя болеть за клуб и игрока одновременно?! Я был очень рад, что мой любимый игрок и будет играть в моём любимом клубе. А что, лишь те кто из поколения 90-ых настоящие тру фанаты Юве, а те кто рос в нулевые нет?! А если ты симпатизируешь другим игрокам, то ты не фанат клуба?! Вам нужно понять, что сейчас не 90-ые. И футбол изменился и такие как Демирал не могут играть в комбинационный футбол. Это полено и не более. Раз многие хейтат Рона и хотят правды, так давайте ко всем игрокам по чесноку. Демирал = полено, Дибала = тюфяк и так далее.
Я симпатизировал Марадоне, Далглишу, Лаудрупу, Руммениге, Дель Пьеро, Платини.Видите, не все из Ювентуса.Это все.
0
0
0
Ответ Sasha_Ubriaco
Не понимаю какие вообще предъявы в адрес колумбийца? Один из лучших и главный креативщик. К Сандро тоже претензий не много. Он не так ярок, как бывал раньше, но в целом ниже определенного уровня не опускается. Надо учитывать, что вся команда выглядит неважно и они оба явно не самые слабые звенья.
Я к ним претензии не имею и тем более не предвзят. Вот к Демиралу да, он мне в принципе не нравится. Потому как не люблю костоломов, сам играя футбол на получал от таких вот ребят от души. Все ноги были в синяках, а я любил идти в обводки.
Проблема защитников в том, что он не создают перегрузы в зонах. Они не создают дополнительное давление на флангах. Нужны ведь игроки которые могут на скорости убежать, забежать за спинами, быстро побежать в атаку и вернуться тут же.
У Клоппа и Пеп на флангах два бегунка играют, У Конте тоже крылья атаки сильно задействованы.
Пока писал, они опять пропустили гол на первой минуте))))
0
0
0
Я же сказал, вы фанатик Рона, я болею за клуб.Между нами пропасть.Отстаньте пожалуйста.
Хорошо отсяду, хотя это вы ко мне пристали с вопросами. Но всё же.
0
0
0
Я же сказал, вы фанатик Рона, я болею за клуб.Между нами пропасть.Отстаньте пожалуйста.
Извиняюсь, я подсяду на минуту.
По статистике Рон лучший игрок в матче с Торино. Яркий пример, что голая статистика это ничто. Человек весь матч жил своей отдельной жизнью от команды. И вы мне будете что то говорить про статистику?!
0
0
0
Ответ Tima66
В том, что снижают средний возраст игроков. Рона брали под старую гвардию, а теперь осознали что нужно новое поколение.
Т.е Рон после сезона уйдёт ?
0
0
0
Ответ Tima66
В том, что снижают средний возраст игроков. Рона брали под старую гвардию, а теперь осознали что нужно новое поколение.
Т.е Рон после сезона уйдёт ?
0
0
0
Ответ Fern707
Т.е Рон после сезона уйдёт ?
До играет свой контракт, получит свои большие деньги и всё. У него 1 год остался. Он не будет 3-4 года в клубе.
А если сам захочет, то уйдёт в этом году. Так или иначе долго ему здесь не быть.
0
0
0
Ответ dmitryGoose
всех - нельзя, команда долго деградировала огромная заслуга здесь у Паратичи но даже с таким составом у команды в принципе 0 идей и куча тренерских ошибок
В этом году стало понятно 2 проблемы и они просто очевидны.
1 Это состав, привет Паратичи. И я уверен, что летом состав очень сильно почистят. Я уже вижу новый состав из молодых.
2 Мотивация, тут Пирло увы плохой психолог. Ему нужны готовые профессионалы. С которыми не нужно сюсюкаться и сохранять их концентрацию. А у нас пол команды пацаны которые ЛЧ по ТВ видели.
Что может Пирло в данных условиях, кого он должен выпустить если все травмированы. Что можно наиграть без пред сезонки, играя каждый 3 дня против новой команды. Как заставить эту команду прессинговать с Роном и низкой защитой. Что должен сделать Пирло что бы Родри и Артур не привозили бы себе гол, что надо сказать Демиралу что бы тот не косил людей и так далее.
Давайте сначала разберёмся с составом потому как именно они выходят на поле. С них нужно спрашивать в первую очередь. Где Дибала?! Он вообще собирается играть?! У меня дома есть хрустальная ваза за которую я меньше беспокоюсь чем за Ремзи и Артура.
Третьего тренера хотят уволить подряд, ну как можно не понять. Что с таким набором игроков кашу не сварить, этот состав разбалансирован. Даже Маркизио видит это.
0
0
0
Ответ Tima66
В этом году стало понятно 2 проблемы и они просто очевидны. 1 Это состав, привет Паратичи. И я уверен, что летом состав очень сильно почистят. Я уже вижу новый состав из молодых. 2 Мотивация, тут Пирло увы плохой психолог. Ему нужны готовые профессионалы. С которыми не нужно сюсюкаться и сохранять их концентрацию. А у нас пол команды пацаны которые ЛЧ по ТВ видели. Что может Пирло в данных условиях, кого он должен выпустить если все травмированы. Что можно наиграть без пред сезонки, играя каждый 3 дня против новой команды. Как заставить эту команду прессинговать с Роном и низкой защитой. Что должен сделать Пирло что бы Родри и Артур не привозили бы себе гол, что надо сказать Демиралу что бы тот не косил людей и так далее. Давайте сначала разберёмся с составом потому как именно они выходят на поле. С них нужно спрашивать в первую очередь. Где Дибала?! Он вообще собирается играть?! У меня дома есть хрустальная ваза за которую я меньше беспокоюсь чем за Ремзи и Артура. Третьего тренера хотят уволить подряд, ну как можно не понять. Что с таким набором игроков кашу не сварить, этот состав разбалансирован. Даже Маркизио видит это.
Тима, во всех бедах виноват тренер.Вы с какого года болеете за клуб?
0
0
0
Ответ Tima66
Если вы считаете, что можно повесить всех собак на Пирло то вы не правы. В данной ситуации он просто попал в сложный период. Уже было же видно, что 3 года команда стагнирует. Ей нужна перезагрузка.
А в чем сейчас заключается перезагрузка? Вряд ли Роналду брали с личкой в 30кк под перезагрузку...
0
0
0
Ответ Fern707
А в чем сейчас заключается перезагрузка? Вряд ли Роналду брали с личкой в 30кк под перезагрузку...
В том, что снижают средний возраст игроков. Рона брали под старую гвардию, а теперь осознали что нужно новое поколение.
0
0
0
Ответ Tima66
С 2002 года, мне почти 30 лет.
Понятно.Я давно.Очень.
0
0
0
Да ёлы-палы? Что такого Пирло показал, чтобы его оставить??
+1
-1
0
Да, я тоже помню тот матч в 1/8 против Тоттенхема и это был не риск, а конец эпохи ввс и всë такое. С того времени ничего не изменилось в лучшую сторону кроме прихода Кьезы, поэтому Маркизио в целом прав. Если клуб возглавит даже Кузьма Баранович, то ничего не изменится без хорошей политики! Но Пирло все будут помнить за неудачный сезон...
+1
-1
0
Такое чувство, что Клаудио во всю рвется в футбольные эксперты
0
0
0
Ответ Tima66
А что в прошлом году было лучше?! Наверно фиалками пахло и при Аллегри в последний год был феерический футбол. Никакого ватоката уже третьи год. А если так, то явно тренер виноват.
да, в прошлом году Ювентус стал чемпионом. И игра была лучше нынешнего убожества. Хуже стала только при очень жестком календаре во второй половине, еще более жестким, чем в критические отрезки этого.
0
0
0
Ответ Tima66
А что в прошлом году было лучше?! Наверно фиалками пахло и при Аллегри в последний год был феерический футбол. Никакого ватоката уже третьи год. А если так, то явно тренер виноват.
Лучше? Первое место, Тима.За что играем?
0
0
0
Ответ dmitryGoose
да, в прошлом году Ювентус стал чемпионом. И игра была лучше нынешнего убожества. Хуже стала только при очень жестком календаре во второй половине, еще более жестким, чем в критические отрезки этого.
Эти идиоты слили тренера, настоящего, поставили вместо него непонятного человека и ждали прогресса, представляете? Где логика? Сарри работал ради будущего.Теперь нет тренера, нет будущего.Все стало плохо.Тиме нравится.Он в драйве.
0
0
0
Пирло оставить? Очень прогрессивно.Кто-то на сайте может объяснить мне, болеюшему за клуб давно, по какой системе играет Пирло? Во схемах разбираюсь, извините, хорошо.Футбол Пирло понимает кто? Я не понимаю лично.По мне, здесь многие просто любят Андреа, но никто не сумеет разобраться в его тактике.Пирло многим симпатичен.Времена такие, строить команду "по любви".
Может, прорвет
0
0
0
Ответ Tima66
Ругани будет только 27 лет летом, да он не топ. Но этого достаточно. Ему можно дать шанс в силу возраста и данных и он сейчас в аренде. Его не нужно покупать. А Демирал это футболист старой формации, ни паса ни мозга. У моего холодильника больше интеллекта чем у него. И пока дают такие деньги нужно продать, уй железо пока горячо. Пока все не поняли, что он обычное полено без паса. "Лишь напор - это вздор". Не путайте силовой футбол и грубый футбол. Вы забыли что мы не в АПЛ играем. Это Италия, тут не такая конкуренция. У этих игроков есть будущее. Рабьо хороший игрок, просто он играет слишком низко и медленно. Короткий пас это не про него.
Продай свой холодильник.Дамираля не трогай.Продавай холодильник, Рабьо, Роналду, Рэмзи, Кьеллини, Ругани, Сандро, Морату.Спорим, Ювентус станет лучше тогда?
0
0
0
Ответ Tima66
Ругани будет только 27 лет летом, да он не топ. Но этого достаточно. Ему можно дать шанс в силу возраста и данных и он сейчас в аренде. Его не нужно покупать. А Демирал это футболист старой формации, ни паса ни мозга. У моего холодильника больше интеллекта чем у него. И пока дают такие деньги нужно продать, уй железо пока горячо. Пока все не поняли, что он обычное полено без паса. "Лишь напор - это вздор". Не путайте силовой футбол и грубый футбол. Вы забыли что мы не в АПЛ играем. Это Италия, тут не такая конкуренция. У этих игроков есть будущее. Рабьо хороший игрок, просто он играет слишком низко и медленно. Короткий пас это не про него.
Тима, вы с какого года болеете за Ювентус?
0
0
0
Тима, вы с какого года болеете за Ювентус?
С 2002 года, мне почти 30 лет.
0
0
0
Ответ Sasha_Ubriaco
Кансело не особо хотел у нас оставаться и не такой уж он и ТОП, как и Спинацолла.
Кансело убрали потому что Сарри не нужен был бегунок. Иначе объяснить почему туда поставили сразу не профильного Хуана нельзя. Кансело не захотел бы уходить потому как тут у него сложились отношения с Роналду и тем более 1 год прошёл. Он совершил 2 осечки за весь сезон. К тому же Паратичи получил свою разницу на обмене на Данило.
А зачем убирали Спинацолллу, опять же ради денег. К тому же Сандро есть, видимо решил Паратичи. Итог: Оба игрока игроки основы своих сборных и клубов. И как играть в атакующий футбол без крайков?!
0
0
0
Ответ Tima66
Демирал переоценён, что в нём такого вы увидели что за него нужно цепляться?! Я понимаю, что он агрессивно идёт в отбор и это подкупает. Но он ведь деревянный и паса нет. Вот Де Лигт это талант который станет великим защитником. Вот такого нужно удерживать всеми силами. Этого не было если бы была преемственность, Сандро нужно было убрать и оставить Спинацоллу. Кансело зачем продали?! На кой вам Мората?! Этой команде нужна смена поколения. Обычно это делают плавно по позициям. Но не сейчас же.
Тима, откройте статистику.Дамираль лучший защитник команды.Факт.Так, что не переоценен, а недооценен недотренером.
0
0
0
Ответ Tima66
В эту чушь может поверить лишь поколение планшетников и хускорщиков. Которые смотрят только в цифры, а как говорится Гляжу в книгу вижу фигу. А я доверяю своим глазам и мозгу. Ни паса, ни удара. Ни мозга, ни техники. Лишь один напор. Как говорится Сила есть ума не надо. 1 Скилл - Агрессивно идти в отбор. Монтеро и прочих костолом сюда пихать не надо, нужен игрок который способен играть под давлением и играть ногами. 21 год на дворе, требование к ЦЗ изменились, теперь он должен больше чем лететь в бездумный подкат. Матч Юве Интер доказал, что люди которые смотрят в цифры вертят ими как хотят. Лукаку разорвал Лацио и Милан, до этого Кьеллины был раздавлен им. Но Де Лигт сожрал его и Интер ничего не мог сделать потому как они не могли играть через своего главного игрока. Кто больше повлиял на игру соперника?! Выставите Де Лигта и Демирала на ТО и посмотрите кого оторвут с руками и ногами. Кто стоит за 100 млн и Голден бой. Кто полуфиналист ЛЧ и капитан Аякса. Спросите людей кого бы они оставили бы в команде турка или голландца. Пока есть хороший ценник нужно продать. Видно что в большого защитника не вырастит. Слишком топорный, не соответствует современным требованиям этой позиции.
То есть, мы должны поверить ТВОИМ ГЛАЗАМ И МОЗГУ? С какой стати? Неужели твой мозг настолько сложный, что статистика там ничего не стоит? А если он по показателям лучший, то ТВОЙ МОЗГ И ТВОИ ГЛАЗА говорят, нет, советуют нам всем не обращать на это внимание и довериться им? Вы академик наук Ойкумены? Вы пишите, что Дамираль плохой.Я парирую, что по статистике лучший.И чем вы опровергаете? Вашими глазами.Отлично.Пока.Чушь несет кто из нас?
0
0
0
Ответ Tima66
Он чуть ли не единственный человек который заметил, что спад начался в последний год Аллегри. Но куча людей скажет, что это бред. Аллегри и тот состав себя исчерпал в Юве и клубу нужно было идти дальше. Это нормальное явление. Другое дело, что с тем подбором игроков заточенных под оборонительный контр атакующий футбол играть в современный комбинационный не возможно. Вот почему все 3 тренера столкнулись с дилеммой. Потому как в составе нет баланса. Как играть в высокий прессинг если линия защиты привыкла сидеть на базе, а нападающие не прессингуют вообще?! Многих игроков нужно убрать из Юве, а именно тех кто уже всё что можно доказал в клубе. У них уже нет мотивации и физических сил. Проводить главное не как Мадрид это делает, но всё же. И отказаться от стеклянных игроков. Сандро пока, Хуан пока, Кьеллини красную дорожку в структуру клуба, Буффон - Тренер вратарей твоё призвание не уходи, Демирал до свидания костоломы не нужны Дрэгушин есть, Дибала вы самое слабое звено в самые важное моменты этого парня нет, смысл платить 10-15 млн, Мората уйди-изыди-исчезни иди домой в Мадрид какой пусть сам решает, Ремзи хороший парень которому здесь не место, Бернардеский уйди для твоего же блага, Роналду пусть свой контракт отработает и этого будет достаточно. Новую команду строить вокруг Де Лигта, Кьезы, Кулу, Родри, Фаджоли, Николо Ровеллы и Локателли . Дать шанс себя показать Рабьо, Ругани, Хансу Николусси-Кавильи и Луке Пеллегрини.
Тим, ну, серьезно.. Ругани!? Ругани, который уже много лет не играет в футбол? Который ко всему прочему еще и травматичен? Ругани, который не смог закрепиться даже в такой команде, как Ренн?

Помимо его несоответствия уровню такой команды, как Ювентус, зачем ты такую участь парню желаешь? Ты же ведь правда не думаешь, что он в основе Юве сможет играть? А если не так, то зачем ему снова садится на лавку? Он только играть начал и Кальяри -- это его уровень!
0
0
0
Ответ Tima66
Он чуть ли не единственный человек который заметил, что спад начался в последний год Аллегри. Но куча людей скажет, что это бред. Аллегри и тот состав себя исчерпал в Юве и клубу нужно было идти дальше. Это нормальное явление. Другое дело, что с тем подбором игроков заточенных под оборонительный контр атакующий футбол играть в современный комбинационный не возможно. Вот почему все 3 тренера столкнулись с дилеммой. Потому как в составе нет баланса. Как играть в высокий прессинг если линия защиты привыкла сидеть на базе, а нападающие не прессингуют вообще?! Многих игроков нужно убрать из Юве, а именно тех кто уже всё что можно доказал в клубе. У них уже нет мотивации и физических сил. Проводить главное не как Мадрид это делает, но всё же. И отказаться от стеклянных игроков. Сандро пока, Хуан пока, Кьеллини красную дорожку в структуру клуба, Буффон - Тренер вратарей твоё призвание не уходи, Демирал до свидания костоломы не нужны Дрэгушин есть, Дибала вы самое слабое звено в самые важное моменты этого парня нет, смысл платить 10-15 млн, Мората уйди-изыди-исчезни иди домой в Мадрид какой пусть сам решает, Ремзи хороший парень которому здесь не место, Бернардеский уйди для твоего же блага, Роналду пусть свой контракт отработает и этого будет достаточно. Новую команду строить вокруг Де Лигта, Кьезы, Кулу, Родри, Фаджоли, Николо Ровеллы и Локателли . Дать шанс себя показать Рабьо, Ругани, Хансу Николусси-Кавильи и Луке Пеллегрини.
Уход Сандро и Квадрика только в случае прихода игроков на голову выше, а таких в мире не так уж и много. Демирала оставить. Дибала -- да, видимо, пора уходить. Так будет лучше для всех. По Рабьо мнения не имею, очень противоречивый персонаж. По остальным, в принципе, согласен

Хочу обратить внимание всех, что, когда у команды каждый год меняется тренер, постоянно приходят и уходят игроки, то ничего хорошего для команды это не сулит. Для всего надо время. Для сыгранности, для адаптации, для внедрения новых тренерских идей и т.д. и т.п.
0
0
0
Ответ Sasha_Ubriaco
Тим, ну, серьезно.. Ругани!? Ругани, который уже много лет не играет в футбол? Который ко всему прочему еще и травматичен? Ругани, который не смог закрепиться даже в такой команде, как Ренн? Помимо его несоответствия уровню такой команды, как Ювентус, зачем ты такую участь парню желаешь? Ты же ведь правда не думаешь, что он в основе Юве сможет играть? А если не так, то зачем ему снова садится на лавку? Он только играть начал и Кальяри -- это его уровень!
Он ведь в Ренне не играл, у него была травма. Он получил её на матче и имел проблемы до начала сезона. Я сам видел ту игру, он получил её в начале тайма. Но сейчас он пылит в Кальяри и весьма не плохо. Уже забил гол головой. И весьма не плох ногами. У него проблема с не уверенностью в себе.
Я ведь не говорю, что бы ставить на него акцент. А лишь дать ему шанс в виде полноценного сезона. И не более. Закрепится ОК, если нет ОК. Травмы в Юве это бездарная система а клубе, поглядите сколько травмированных в команде. Явно не просто так.
0
0
0
Ответ Sasha_Ubriaco
Уход Сандро и Квадрика только в случае прихода игроков на голову выше, а таких в мире не так уж и много. Демирала оставить. Дибала -- да, видимо, пора уходить. Так будет лучше для всех. По Рабьо мнения не имею, очень противоречивый персонаж. По остальным, в принципе, согласен Хочу обратить внимание всех, что, когда у команды каждый год меняется тренер, постоянно приходят и уходят игроки, то ничего хорошего для команды это не сулит. Для всего надо время. Для сыгранности, для адаптации, для внедрения новых тренерских идей и т.д. и т.п.
Фланги нужно омолодить потому как без игроков которые будут утюжить фланги играть в атакующий футбол не возможно. Это не реально.
Сейчас их любой пацан обгонит на дистанции в скорости вроде Хакими или Деста.
Нужно было каждую позицию менять поэтапно, что бы команда не заметила этого. Но у нас тянут резину с этим. Если бы они ставили эту задачу, то Кансело и Спинацолла остались бы. Чем старше игрок, тем выше риск травм и плохой формы. И сейчас это вылилось по полной.
Демирала продать только из-за денег, что бы вложить их в более важные позиции. Если дадут хорошие мани, то не стоит держать.
0
0
0
Ответ Tima66
Он ведь в Ренне не играл, у него была травма. Он получил её на матче и имел проблемы до начала сезона. Я сам видел ту игру, он получил её в начале тайма. Но сейчас он пылит в Кальяри и весьма не плохо. Уже забил гол головой. И весьма не плох ногами. У него проблема с не уверенностью в себе. Я ведь не говорю, что бы ставить на него акцент. А лишь дать ему шанс в виде полноценного сезона. И не более. Закрепится ОК, если нет ОК. Травмы в Юве это бездарная система а клубе, поглядите сколько травмированных в команде. Явно не просто так.
Погоди, так у него не было до этого шанса в виде полноценного сезона? Не сможет он в основе играть и на лавке никакой уверенности не прибавится
0
0
0
Ответ Tima66
Фланги нужно омолодить потому как без игроков которые будут утюжить фланги играть в атакующий футбол не возможно. Это не реально. Сейчас их любой пацан обгонит на дистанции в скорости вроде Хакими или Деста. Нужно было каждую позицию менять поэтапно, что бы команда не заметила этого. Но у нас тянут резину с этим. Если бы они ставили эту задачу, то Кансело и Спинацолла остались бы. Чем старше игрок, тем выше риск травм и плохой формы. И сейчас это вылилось по полной. Демирала продать только из-за денег, что бы вложить их в более важные позиции. Если дадут хорошие мани, то не стоит держать.
Кансело не особо хотел у нас оставаться и не такой уж он и ТОП, как и Спинацолла.
0
0
0
Ответ Tima66
Вот для таких вот людей Рон и старается набить стату. Он понимает, что мозгом никто шевелить не будет. Цифры которые не раскрыты конкретикой не имеют значения, потому как это просто набивание статы за счёт не значительных действии. Вы при оценке игрока будете доверять whoscored и своим глазам?! А ведь есть ещё куча моментов которые в цифры не встраивается. Люди цепляются за цифры потому как это единственный способ верить в том, что они говорят и убедить других людей. Если бы Демирал стоил бы немного, я бы сказал пусть играет ладно там посмотрим. Но раз такой есть спрос лучше продать и вложить эти деньги в проблемные позиции. Повторюсь Демирал очень средний защитник потому как у него атрофированы качества которые нужны для современного футбола. Но из-за того, что он действует агрессивно и напористо он создаёт Вау Эффект. Но если посмотреть на то как он играет головой и ногами, то там просто ужас.
А,понятно наконец.Ты обычный фанат Роналду.Не мудрено, ты против лучших игроков Ювентуса.Ведь на фоне серых ваша кошка кажется намного лучше.На фоне Ругани Рон бог.На фоне Дибалы мышка.Вы фанат Рона.Разговор окончен.А я думал вы фанат Юве.Конфуз.Вот почему ты не знаешь историю Ювентуса.А я ему про Джентиле, Торричелли, Боннини...
0
0
0
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости