Казарцев назначен на матч «Сочи» – «Локо» в 1/4 финала Бетсити Кубка России, Вилков – на игру ЦСКА и «Арсенала»

РФС назначил арбитров на матчи 1/4 финала Бетсити Кубка России.

7 апреля

«Сочи» – «Локомотив»: судья – Василий Казарцев; ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Андрей Гурбанов; резервный судья – Иван Сиденков; ВАР – Кирилл Левников; АВАР – Валерий Данченко; инспектор – Александр Гвардис.

«Ахмат» – «Уфа»: судья – Алексей Матюнин; ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Андрей Болотенков; резервный судья – Алексей Сухой; ВАР – Павел Шадыханов; АВАР – Илья Елеференко; инспектор – Игорь Синер.

8 апреля

«Крылья Советов»«Динамо»: судья – Артем Любимов; ассистенты судьи – Алексей Лунев, Рустам Мухтаров; резервный судья – Евгений Турбин; инспектор – Сергей Лапочкин.

«Арсенал»ЦСКА: судья – Михаил Вилков; ассистенты судьи – Роман Милюченко, Антон Кобзев; резервный судья – Анатолий Жабченко; ВАР – Павел Кукуян; АВАР – Алексей Воронцов; инспектор – Сергей Мацюра.

Ответ SoLS
Этот кубок выйдет боком для Локо, в итоге перед важной игрой со Спартаком потратим силы на Сочи, три матча за 8 дней... Лучше бы Казанкой сыграть за этот кубок, он никому в России не нужен из топ клубов... В ЛЕ и так попадём, а за квалификацию лч можно побороться в чемпионате.
Дуойка вам, за не знание регламента. Победитель кубка России едет сразу в группу ЛЕ, а 3-4 место едет в квалификацию лиги конференций.
Так что кубок даёт больше чем 3 место в чемпионате.
+6
Ахмат -- Уфа. Интересно, кому они нужны? И кто же из них пройдёт далее?
Ответ angry horse
Ручная газовая Вилка опять призвана топить ЦСКА?
Наоборот, ручная гинеровская Вилка опять призвана тащить ЦСКА по понятиям.

22.10.2017.
Заместитель руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал спорные моменты матча 14-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит» (0:0).

«На 51-й минуте возникла та ситуация, когда движение рукой Фернандеса по всем клипам УЕФА должно трактоваться как пенальти. Примерно за такой же момент Турбин не назначил пенальти, и ему снизили оценку. Но я сам неоднократно судил матчи «Зенита» с ЦСКА, знаю этот градус. Поэтому полностью поддерживаю решение Вилкова в этой встрече.

Это игра с особым статусом, и здесь нужно судить не только по правилам, но и по понятиям. В этой игре пенальти не смотрелся. Игра могла бы закончиться на 50-й минуте, поскольку некому было бы играть. Но судья выбрал правильную тактику, чтобы ребята продолжали играть в футбол.

На 75-й минуте мяч попал в руку Березуцкому. Рука была высоко, но мяч отлетает от ноги. По мне, это также не пенальти, а продолжение игры.»