Товарищеские матчи. Гол Берга принес Швеции победу над Эстонией, Швейцария обыграла Финляндию

Сегодня некоторые национальные команды проводят товарищеские матчи.

Швеция выиграла у Эстонии (1:0) благодаря голу форварда «Краснодара» Маркуса Берга, Швейцария была сильнее Финляндии (3:2).

Товарищеские матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
6 комментариев
Как говорят в Швеции, первый после Берга))
+5
0
+5
Может я конечно ошибаюсь, но зачем столько матчей сборных за столь короткий период? Игроки некоторых топ клубов проведут 7 игр за каких-то там неполные 3 недели. игры идут в среднем через 2 дня на третий. И к чему теперь товарищеские матчи?
+7
-3
+4
Ответ Amalfitano
шведам норм товарняк с соседями на расслабоне, 2м составом... и для официальных надо было чередовать стартовый состав, чего не сделали наши, соответственно ритм наши и не выдержали
0
0
0
Календарь пришлось делать плотным из-за пандемии, она всё сместила. Что касается товарищеских игр, то тут мне сложно сказать, но видимо связано это с тем, что в одних группах 6 команд, а в других 5. Да и 3 игры не так уж много, ближайшие матчи сборных теперь будут только в середине июня - на ЧЕ.