Квалификация ЧМ-2022. Германия уступила Северной Македонии, Англия победила Польшу, Испания – Косово

В третьем туре отборочного турнира к ЧМ-2022 сборная Германии проиграла Северной Македонии (1:2), Англия победила Польшу (2:1), Босния и Герцеговина уступила Франции (0:1), Испания была сильнее Косово (3:1).

Квалификация ЧМ-2022

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы отбора ЧМ-2022

Статистика отбора ЧМ-2022

Источник: Sports.ru
780 комментариев
Сборную Армении - с третьей победой подряд! На этот раз с волевой победой над  довольно сильным соперником!
+63
Вот это да, 3 победы из трёх, неужели Армения сможет второе место отвоевать по итогу группы? это будет мега-сенсация.)) Буду рад увидеть эту сборную на ЧМ. Посмотрел второй тайм сегодня, достойно играют, однако.)
+58
-3
+55
Ответ Стэн Смит
Армяне могут бороться за выход из группы. Удивительно.
А что удивительного? Сборные типа условной Исландии могут а мы нет? У нас очень хороший подбор игроков, который еще и обновляеться периодический талантливыми молодыми ребятами из разных стран и из самой Армении. Плюс фактор очень умного и грамотного тренера в лице Капаросса
+46
-7
+39
За армян и казахов можно сегодня мальца притопить.
+50
-14
+36
Распиаренная Украина дома не может обыграть Финляндию и Казахстан. Зато сколько хвальбы было после отскока от Франции)

+35
голы может и с вопросами, но армянам респект и уважение за волю к победе и желание. Ну и обыграть подряд Исландию и Румынию  - дорогого стоит
+33
0
+33
Вчера соседи стебались над Россией, а сегодня случилась зрада.))
+29
С победой, Армения! 3 победы, Хорика на руках носят, приветствие по исландски,.. Праздник в стране!👍
+31
-2
+29
Шикарный старт отбора у Армении. И дело не только в 9 очках, а в том, что обыграли прямых конкурентов за место в стыки - Исландию и Румынию.