Фото

Черчесов произвел обратную замену Мостового спустя 20 минут. Это второй случай за полгода

Сборная России уступает Словакии (1:2, второй тайм) в квалификации ЧМ-2022.

Сразу после перерыва у россиян на поле вместо защитника Юрия Жиркова вышел хавбек Андрей Мостовой. Спустя 20 минут главный тренер сборной Станислав Черчесов принял решение произвести обратную замену – вместо Мостового он выпустил форварда Александра Соболева.

Изображение: кадр из трансляции «Матч Премьер»

Ранее Мостового уже меняли после выхода на замену в матче сборной России – это произошло в Лиге наций в октябрьской игре с Турцией (1:1). Тогда Мостовой вышел на поле на 70-й минуте, а на 90-й его заменил Даниил Фомин.

+507
Какое-то упиение собственной вседозволенностью. Какой же мерзкий персонаж все таки черчесов
+393
-14
+379
Мостовой конечно не бомба как сыграл, но учитывая игру всей Команды и игру дзюбы в частности
Это форменное унижение достаточно молодого игрока без особой причины
+355
-10
+345
Мостовой ошибался бесспорно, фолил несколько раз, но он был активен и чуть ли не единственный, кто придавал скорости игре сборной, наверное, поэтому убрали, там по тактике нужно было стоять в центре и катать мяч...
+255
-14
+241
Зачем существует в основе сборной Оздоев? Это днище ни с мячом сделать для атаки ничего не может, ни без мяча отобороняться нормально. Вот уж кого даже на 20 минут выпускать - преступление
+246
-33
+213
Может Мостовой моментами не успевал, но хотя бы был активен в созидании и не боялся в обводку идти. Видимо, таким не место. Тренерская установка: никого не обыгрывать, а играть в лонг-болы. Не хватает только великого За выпустить.
+139
-4
+135
Навесы на " героя домохозяйк " не работают ,дальше не знает что делать .
+119
-10
+109
Стас рулит. Просто ломает парня. Вот сегодня тренер соперника полностью нас переиграл. Зато у нас классно 3 центральных защитника перекатывают мяч друг другу.. не понимаю во что мы играем.
+82
-4
+78
Это ответка всем Мостовым за лишние слова одного из них в студии Матч Тв.
+82
-8
+74
Пока вся наша «ура-патриотическая» общественность от спорта, а также поголовно вся пишущая братия не вынут языков из одного места у Черчесова, живя до сих пор еле-еле пройденными по пенальти испанцами без главного тренера три года назад, деградация сборной и цветущий махровым цветом фаворитизм будут продолжаться. Ешьте полной ложкой, друзья.