18-летнюю футболистку «Минска» арестовали на 13 суток. Ее задержали 25 марта
18-летняя футболистка «Минска» Ульяна Асаула получила 13 суток административного ареста, сообщает белорусская Tribuna.com.
Спортсменка была задержана 25 марта во время протестов в День Воли.
Ее осудили по ч. 1 статьи 24.23 КоАП РБ («Нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий»).
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Источник: Tribuna.com
53 комментария
вот сместит оппозиция усача, через некоторое время и у нее самой появится своя оппозиция, которой они будут либо люлей давать, либо потеряют власть ))
Покажешь мне ссылки материалы, которые включают в себя заключения по которым задержанных по BLM, Желтым желетам и любым другим митингам - пытали. Потому-что в Беларуси такие случаи подтверждены и зафиксированы. И там на тот момент врачам хватило смелости об этом говорить и эти заключения делать. Знаешь ли ты в Европе хоть одну историю когда врач получил реальный срок, за то что сказал правду с соглашением близких о состоянии и причинах смерти человека, которого убили. Хоть один случай.
А нет. В студиях Соловьева не принято об этом говорить, да ?
А вообще как так появилось, что митинги и столкновения на этих всех митингах на этом ужасном западе, транслировались со всех утюгов во всех странах, включая такие помойки как RT. А в Белоруссии нет ? И блочили интернет ? Даже дружиские пропагандоны RT в Белоруссии отгребали и их задерживали, Симоньяновсие холуи в Париже... не разу не задержали за больше месяца работы.
Понятно же , что специально нацепил имя и фамилию еврейскую . Провокатор мерзкий это товарищ .
Питерский один обычно так делал и выдавал себя за болельщика " Спартака " .