Видео

Фолы Маслова привели к двум пенальти за 10 минут – Франция оба раза забила России. Павел пропустит матч с Данией

Сборная России проигрывает Франции (0:2, первый тайм) во втором туре группового этапа молодежного чемпионата Европы.

Оба гола были забиты с пенальти, назначенных Гильермо Куадрой Фернандесом за фолы защитника Павла Маслова.

На 14-й минуте россиянин сбил в штрафной форварда Одсонна Эдуара, который сам и исполнил удар с точки.

На 24-й минуте Маслов в штрафной сыграл рукой после удара нападающего Амина Гуири. С одиннадцатиметровой отметки точно пробил хавбек Жонатан Иконе.

Также защитник «Спартака» и сборной России получил желтую карточку во втором матче подряд, из-за чего пропустит игру с Данией 31 марта.

Подробно со статистикой выступлений Маслова можно ознакомиться здесь.

Видеотрансляция матча Россия U21 – Франция U21 – 0:2. Иконе и Эдуар забили с пенальти. Текстовый онлайн есть

Источник: Sports.ru
211 комментариев
Пашка всегда стабилен. Привозит в РПЛ, привозит за сборную
+415
-108
+307
Первый пенальти - что-то похожее на симуляцию, второй - жутко не повезло.. Пока наши создали гораздо больше. Жалко, что всё так складывается
+344
-39
+305
Против французских лосей сложно играть нашим. Мощи явно не хватает.
+143
-9
+134
Ответ IvanKo
мне одному кажется, что французы ещё и максимально грязно играют? причем не понимаю, почему так мало их фолов свистят. седьмой номер наступил на Макарова, судье пофигу, Макарова в лицо двумя руками толкают, судье пофигу, Салова на всём ходу сбивают, нет свистка, и так из раза в раз.
+68
-5
+63
Ответ Sergey Smolensky
О, экспертов подвезли, сразу видно разибрается в вопросе, а не за плюсиками зашел... Маслов вообще очень хорошо провел последние игры в РПЛ.
+53
Как сказал Валера:" потому что они б###дь сильнее"
+49
-1
+48
Я бы сказал, что это больше невезение. Не оправдываю его, виноват безусловно, особенно в первом пенальти. Ни за то, что его заработал, потому что там француз грамотно нашёл его ногу, а за то, что позволил ему двоих в дураках оставить. Ну а второй пенальти - бывает. Конечно руки надо за спину прятать, но уже как есть.
+45
-6
+39
Какой-то этот Маслов несуразный. Не пойму, в чем его талант. Почему он в основе Спартака и молодежки. Жутко медлителен и деревянный наглухо.
Рука, конечно, могла с каждым случиться, но в таких случаях учат убирать за спину. А первый пеналь - вина Маслова на все 100.
+31
Судьи даже там против Спартака. Все таки этот заговор всемирный.
Ответ Hilperico
Ну не сказал бы про симуляцию. Француз очень хотел этот пенальти. Он его ногу и нашел .
+13
Африканская сборная ничего особо и не показывает, жаль Захарян в начале не забил, мог по другому бы расклад быть.
+17
-5
+12
Ну никакие наши не испанцы с хави и иньестами, как выдумывают эксперты. Просто команда с неплохими игроками, козырь которых - наличие регулярной игровой практики в своих клубах.
+13
-2
+11
Ответ El Canibal
Ну будет на этом месте Голубев - сильно лучше?
+11
-1
+10
Надеюсь, в перерыве заменят. Иначе за хет триком пойдёт. Ну или вторую жёлтую получит, он сегодня в ударе
+21
-11
+10
Маслова не трогать. Во-первых, в первом случае не было подножки. Судья попался на симуляцию недопропорядочного француза. Во - втором случае, мяч прилетел к нему на руки. Он не успел убрать. Француз целился прямо на руку Маслова. В - третьих, по технике он напоминает мне Пуйоля. В - четвертых, Максименко должен был не прыгатьь а стоять, тогда мяч прилетел бы к нему во втором случае пенальти.
Если это не шутка, то так Пуйоля ещё никто не оскорблял))
+12
-3
+9
А я бы в эпизоде со вторым голом заметил, что там Евгеньев попёрся в атаку, и когда потеряли мяч, он оказался где-то впереди. А на месте Маслова должен был быть он.

Не тот матч, чтобы центральный защитник в атаку столь безрассудно бегал.