Олимп-ФНЛ. «Крылья» выиграли у «Алании», «Томь» победила «Торпедо», «Оренбург» разгромил «Велес»

Олимп-ФНЛ

33-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Олимп-ФНЛ

Статистика Олимп-ФНЛ

82 комментария
Крылья Советов подтвердили свой статус. С победой всех нас, кто болеет за Крылья! Алания симпатичная, команда. Желаю Алании взять вторую путевку в стыки и выиграть их. Встретимся в РПЛ в новом сезоне!!!
+24
-3
+21
Всех болел Крыльев с важнейшей выездной победой во Владикавказе! Супер важная победа, супер важные 3 очка. Мы смогли победить там откуда редко кому удается привезти даже одно очко. Наша цель РПЛ! Вперед за Крылья!
+24
-4
+20
А тем временем Факел одержал седьмую победу подряд в ФНЛ!!!!
+19
-1
+18
Факел жжёт конкретно. Окончательно сломали систему.
+14
0
+14
Алания - КС! Ждём яркой игры от двух самых играющих команд лиги! Пусть победит сильнейший! И удачи обеим командам в борьбе за выход в РФПЛ. Их место там
+10
Алания и Крылья будет огненный матч! С детства болею за Крылья Советов, главное без травм! Пусть победит сильнейший💪🏻 надеюсь будет зрелищный матч!
+9
Акрон - это просто нечто. На последней минуте, в меньшинстве забили такой важнейший мяч. И мы уже не в зоне вылета🔝🔝🔝
+10
-1
+9
Ух, вымучили победу. Хоть и простили соперника раза 4. Есть, конечно, над чем подумать тренерам перед матчем с мусарней
+11
-3
+8
"Крылья" и их болельщиков с победой! Все ногти сгрызла, пока матч смотрела. Алвеш насколько был хорош в Брянске, настолько же совсем не попал в игру сегодня, не удивлена его замене.
Благородства Вани, когда он мог забивать 2-й, не поняла вообще. Ладно бы счёт был 2:0 хотя бы, но при минимальном преимуществе так щедро дарить моменты вообще лишнее.
Ну и Тюрин, конечно, гений.
Ладно, причин для недовольства много, но главное - 3 очка и сохранение отрыва от конкурентов после игры с таким сложным соперником на его же поле.
Ваню с 29-м мячом и продолжением голевой серии! Богдана с очередным сухариком, которые стали уже привычными, когда он в воротах! Какой сейвище сегодня сотворил!
+9
-1
+8
Ответ Yujanin
Тоже посмотрел бы...Есть где?
Все матчи ФНЛ транслирует в прямом эфире Яндекс.Эфир.
+7
0
+7
Алания -Крылья в первом тайме играют без опасных моментов,в основном в середине поля.Картинка показа в яндексе-отвратительная.
+7
0
+7
Кто нибудь бы из журналистов на прессухе, задал бы вопрос Осинькину, какие игровые качества Цыпченко, служат основанием для предоставления ему постоянного игрового времени. Замены служат в футболе для усиления игры. Чем руководствовался Осинькин выпуская Цыпченко в начале второго тайма, а позже Сарвелли??? Никакого созидания с появлением на поле этих молодых даврований не добавилось. Игру, впрочем как часто это было в этом сезоне, сделали два футболиста Зиньковский и Сергеев. Спасибо, что их сохранили на окончание сезона. Еще одному человеку спасавшему матчи по ходу чемпа - Голенкову, в этом сочетании игроков, которые заканчивали матч, сегодня, впрочем как и в прошлой игре, ловить было нечего.
В смысле Голенкову ловить было нечего? Если бы Тюрин (не проклятый чертановец, если что, а свой, родной воспитанник) не зажал передачу, Егор мог бы ставить красивую точку в матче.
Я правильно понимаю, что у вас претензии только к выпуску на поле именно Сарвели и Цыпченко, а тот же Тюрин усилил игру?
+7
0
+7
Ответ Bashibuzuck
Я прошу прощения, а кто такой Андрей Миронов?
Комментатор на радио "Самара Максимум" ведет футбольные репортажи по радио и Яндекс Эфире на домашних матчах, по радио и дома и на выезде Тезка знаменитого советского актера.
+7
0
+7
полный бред, с Алвешом в первым тайме игры практически не было, с Цыпченко во втором играли куда лучше, 4 100% голевых момента + гол. Именно с его выходом у нас мяч стал держаться и комбинации проходить
+8
-2
+6
Ответ samarskij-kuzmich
Удачи Вам и с победой! У вас классная команда и отличные воспитанные болельщики.
+8
-2
+6
Ответ Reggi
Вот что касается Цыпченко, то если в первой половине сезона я сама плевалась от его игры и задавалась вопросом, точно ли он футболист, то сейчас нельзя не отметить, что он спрогрессировал. И, учитывая, что Егор уже фактически не наш футболист, предоставление бОльшего игрового временем Дмитрию обосновано. Когда-то же он должен починить свою реализацию. Если сейчас давать играть с первых минут только Голенкову и Сергееву, то после межсезонья, в которое могут забрать обоих, будет выженное поле. А там РПЛ вообще-то
Приветствую Вас и всех, кто здесь пишет! Честно признаться, не имел особого желания присоединиться к вашей дискуссии, но всё-таки пару-тройку копеек добавлю :-)) Ну, во-первых: победа останется, шероховатости забудутся. Во-вторых, более чем уверен, что при выходе "Крыльев" в РПЛ от сегодняшнего состава почти команды ничего не останется, за редким исключением Это не мои предположения, - это факты и история всех команд, переходивших из ФНЛ (!-й лиги) в РПЛ (высшую).Так что спорить и доказывать, кто хороший, кто плохой нет никакого смысла в этой ситуации. После сегодняшнего матча можно реально утверждать - "Крылья" выйдут в РПЛ, если не случиться чего-то такого, сногсшибательного. Так что болеем за "Крылья" и ни в коем случае не надо между собой общаться агрессивно. Мир и дружба! "Крылья" вперёд!
+7
-1
+6
Ответ suwor
Всё может быть, но я всего лишь про историю и факты (куда от них). Будут кардинально усиливаться или точечно, время покажет, но главный факт - дорога в РПЛ открыта. Хотел написать по внутренней почте кое что, но не получилось. Вы у меня в друзьях, а этого недостаточно.
Я бы не стал категорично заявлять, что мы почти в РПЛ, еще достаточно игр, плюс Кубок и случится может что угодно. Я бы выразился осторожно у нас есть небольшой очковый запас перед конкурентами и наши шансы на выход в РПЛ достаточно не плохие.
+5
0
+5
Ответ Александр
вы точно матч смотрели?....первый тайм владение мячом 68-32 за аланией и без явных голевых моментов, второй тайм 4 голевых+гол и владение 57 -43 за аланией,но это общее владение,а конкретно за тайм Крылья владели мячом прилично. Я не понимаю этого мракобесия насчет Цыпченко, да он не забивает в огромных количествах,но выполняет колоссальный объем работы КАК РАЗ ПО СВЯЗЫВАНИЮ обороны с атакой и безостоновычным прессингом. Тюрин то вышел на 92, но момент свой бездарно запорол, но его что-то не гнобят
Если сейчас давать играть с первых минут только Голенкову и Сергееву, то после межсезонья, в которое могут забрать обоих, будет выженное поле. А там РПЛ вообще-то