Владислав Радимов: «То есть Соболев лучше Дзюбы? Уверены? Ну-ну 😃»

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов коротко высказался по поводу сравнений форвардов Артема Дзюбы и Александра Соболева.

«То есть Соболев лучше Дзюбы? Уверены, да?🤪✌️⚽⚽ Ну-ну 😃😃», – написал Радимов в твиттере.

Напомним, Дзюба сделал дубль в сегодняшнем матче квалификации ЧМ-2022 со Словенией (2:1).

Дзюба уложил Словению дублем. Остался всего гол до Кержакова, потом будет новая цель – рекорд Блохина

164 комментария
Он в курсе, что Соболева не было на поле?
+387
-24
+363
Радимов, конечно, редкостный дурачок. Зашёл в его Твиттер, в ленте один Спартак. У дурочка дубль на дне, а он обсуждает вещи Реброва..
+316
-25
+291
А где гарантии что Соболев не сделал бы хет-трик если бы играл?
+237
-28
+209
Комментарий удален
Тренер Зенита - веган, а Зенита-2 - алкаш. А как же корпоративный дух?
+60
Если Саню не выпускать играть тогда ,конечно,тогда лучше ,хотя нет...Соболев даже когда не играет лучше вашего "героя интернета"!
+63
-18
+45
Зачем их лбами сталкивать? Оба игроки сборной и оба полезны.
+38
-4
+34
Матч тв,пожалуйста. Студию соберите:Радимов,Мостовой и Володька. Подарите нам праздник смеха.
+28
-3
+25
Ну у Соболева не было таких ужасных серий по 1000 минут без голов, да и хорошо, что он не играет за эту сборную друзей стасика, целее будет как говорится. Его голы прежде всего нужны Спартаку, а радимов пусть бухать заканчивает до добра не доведет.