Облак впервые за 5 лет пропустил 2 гола в 1-м тайме за сборную – от Дзюбы

Во втором туре квалификации ЧМ-2022 сборная России принимает в Сочи Словению (2:1, второй тайм).

Голкипер гостей Ян Облак впервые за 5 лет пропустил в сборной два гола за первый тайм. Оба мяча в его ворота отправил нападающий Артем Дзюба.

Впервые два гола до перерыва вратарь пропустил  в сентябре 2016 года – в матче против Литвы (2:2).

В целом Облак проводит 36-й матч за сборную Словении, 19 из них были сухими. Подробнее со статистикой голкипера можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.