Португалия упустила победу над Сербией (2:2), ведя в счете 2:0 к перерыву

Во втором туре отбора ЧМ-2022 сборная Сербии сыграла вничью с Португалией (2:2).

Португальцы вели 2:0 к перерыву – дубль сделал полузащитник «Ливерпуля» Диогу Жота.

На 46-й минуте Александар Митрович отыграл один гол, а на 60-й минуте счет сравнял Филип Костич. В обоих случаях ассистентом выступил вышедший на замену Неманя Радонич.

Уже в добавленное время Криштиану Роналду мог принести победу своей команде, однако судьи не засчитали гол после его удара, посчитав, что мяч не пересек линию ворот.

Таблицы отбора ЧМ-2022

Статистика отбора ЧМ-2022

Источник: Sports.ru
153 комментария
Ладно Вара нет, но автоматическая система определения? Серьёзно? Это Чемпионат мира или шапито?
+248
-15
+233
Вот и всё что нужно знать о футболе без технологий. Ну пёс с ним с ВАРом, но автоопределение взятия ворот-то можно на отборах поставить? Даже по ящику видно было, что защитник из за линии выгребает.
+162
-11
+151
Молодцы Сербы! Ну гол Роналду походу был, но это не точно.)
Конечно был, мяч линию пересёк полностью с зазором.
+118
-16
+102
Игры без Вара теперь смотрятся как Колхозный чемпионат, неужели в наше время нельзя обязать все сборные преобрести систему Вар на домашние матчи если хотят отбираться на крупные турниры.