116

Кокорин может вернуться к тренировкам в «Фиорентине» в пятницу

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин близок к возвращению в строй. 

30-летний футболист сегодня вернулся из Рима, где в течение нескольких дней проходил углубленное медобследование в клинике «Вилла Стюарт».

На сегодня запланирована встреча Кокорина с новым главным тренером «Фиорентины» Джузеппе Якини.

Существует вероятность возвращения Кокорина в тренировочный процесс уже завтра, сообщили «РБ Спорт» в пресс-службе «Фиорентины».

Доктора команды должны еще раз оценить состояние футболиста, после чего для него будет разработана программа тренировок.

Пока нет точной информации относительно того, продолжит ли он заниматься индивидуально (что более вероятно) или же сможет провести часть занятия вместе с остальными игроками. Это будет решаться завтра.

Напомним, Кокорин получил травму прямой мышцы бедра в матче с «Ромой» 3 марта. После обследований выяснилось, что повреждение оказалось серьезнее, чем изначально предполагалось. 

Кокорин сыграл 3 матча в Серии А после перехода из «Спартака», проведя на поле 79 минут. Статистику 30-летнего россиянина смотрите здесь.

У Кокорина новый тренер: играл с Батистутой и Баджо, раскрыл Дибалу, не любит ленивых

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости