• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Колосков: «Были моменты, когда за сборную с Мальтой было неудобно. Со словенцами так играть нельзя»
12

Вячеслав Колосков: «Были моменты, когда за сборную с Мальтой было неудобно. Со словенцами так играть нельзя»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями от матча сборной России с Мальтой (3:1).

«Особых впечатлений от игры нет, никто не сомневался, что наши футболисты победят, но не ожидал, что победа будет добыта в такой тяжелой борьбе. По классу – слишком большая разница у команд, опыт, уровень футболистов.

Были моменты при счете 2:1, которые заставили меня поволноваться. Были моменты, когда за нашу сборную в игре было неудобно, но все закончилось хорошо.

Конечно, играть со словенцами так нельзя. Надо больше контролировать мяч, проявлять больше изобретательности и, конечно, скорости. У тренеров пищи для выводов очень много», – сказал Колосков.

Совсем не идеальная, но нужная победа России. Кузяев – полезнейший, Дзюба обогнал Бесчастных

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости