Россия пропустила 9 голов в 3 последних матчах

Сборная России обыгрывает команду Мальты (2:1, второй тайм) в квалификационном матче ЧМ-2022.

Команда Станислава Черчесова пропустила на 56-й минуте от форварда Джозефа Мбонга.

Это 9-й пропущенный мяч россиян за последние 3 матча.

Ранее сборная России уступила Турции (2:3) и Сербии (0:5) в рамках Лиги наций.

Мальта – Россия – 1:2. Дзюба и Марио забили. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru
58 комментариев
Игра равная. С учётом того что против Мальты играем на выезде, то пока хороший матч. Ничья будет хорошим результатом)
+155
При Черчесове сборная стала меньше пропускать))) (с)
+94
-3
+91
Главное усатому 20 лямов после матча занесите за героическую победу над великой Мальтой
+43
-1
+42
А если серьезно, это же просто о..еть. К 74 минуте у Мальты 8 ударов 5 в створ.
+30
75ая минута, Шунин тянет время, чтобы отдохнуть после атак Мальты. Жесть.
+28
0
+28
К слову о важности тренерской работы. Тренер Мальты с таким составом поставил очень симпатичную игру, а наш физрук из средних по мировым меркам игроков сделал убогую команду.
p.s. Единственное чего не хватило Мальте для ничьей - вратаря чуть посильнее
+19
0
+19
Ответ Xabi Alonso78
Не понимаю, кто это минусит. Пропускать от карликовой страны с населением в полмиллиона и еле-еле играя на равных что-то заковырять - это не позор?
Ответ Controller
Ну, какая ничья? ТЫ что, хочешь что бы Черчесов 10 миллионов недосчитался? Да, он получит комиссию за Мухина, но 10 миллионов всё равно не лишние - нужно дом в Австрии ремонтировать
+9
Как же надоело это смотреть. Вот просто Черчесов пес всю жизнь в сборной. ЧМ за счет фарта протащили и родных стен, а по факту нулевая сборная. Все сводится к тому, что по флангу бегают Фернандес или Караваев, дают пас Кузяеву и тот навешивает Дзюбе или Фернандес или Караваев этому пню навешивают и так вся игра. Просто невозможно смотреть игры.