Россия прервала серию из 6 матчей без побед, обыграв Мальту (3:1)

Сборная России переиграла команду Мальты (3:1) в квалификации ЧМ-2022.

Россияне прервали серию из 6 матчей без побед – 3 ничьих, 3 поражения. Антирекорд сборной – 7 матчей без побед перед ЧМ-2018.

Команда Станислава Черчесова победила впервые за полгода – в сентябре 2020-го Россия выиграла у Венгрии (3:2) в Лиге наций.

Источник: Sports.ru
66 комментариев
Комментарий удален
Наши сегодня серьёзно Украину нахлобучили - в 3 раза больше голов забили, в 3 раза больше очков набрали.
Саламыч не зря свой хлеб с чёрной икрой ест.
+69
В какой-то момент поймал себя на мысли, что переживаю за ребят в красном. Словно ребята с моего двора, корявенькие такие, но желания хоть отбавляй. За попытки (и зачастую удачные) играть в футбол, а не тупо на отбой большое спасибо, сборная Мальты