🤯 «Арсенал» отыгрался у «Вест Хэма» со счета 0:3

29-й тур АПЛ завершился матчем между «Арсеналом» и «Вест Хэмом» (3:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

К 32-й минуте три гола забили игроки «Вест Хэма» – Джесси Лингард, Джеррод Боуэн и Томаш Соучек.

Однако «Арсенал» сумел уйти от поражения. Соучек и Крэйг Доусон забили по голу в свои ворота, а на 82-й минуте мяч в сетку отправил Александр Ляказетт.

Команда Микеля Артеты, набрав 42 очка, сейчас занимает 9-е место в таблице. У команды Дэвида Мойеса 49 баллов и 5-е место.

Ответ hooligator
Тут ловить нечего. Крупная, уверенная победа Вест-Хэма.
Как говорится: не беги вперёд паровоза😂
+133
-1
+132
Решил впервые за долгое время посмотреть, Арсенал. Думаю, дай-ка посмотрю, как там играют ребята сейчас, вроде в последнее время неплохие были результаты. А я ещё с времён Бергкампа и Патрика притапливаю за них. 33 минута. 3-0.)
+134
-14
+120
Задорный футбол.
Арсенал традиционно дал Бенни Хилла у своих ворот, а команда Мойеса тоже традиционно испугалась собственного преимущества в 3 мяча. Ничего нового, но было весело.

Думаю очевидно что Одегора надо выкупать, а Ляказетта сохранять. Чамберс, спасибо что живой.
+58
-3
+55
Ученик против учителя! Не каждый помнит успешное выступление Артеты в Эвертоне под руководством Мойса. Сегодня ждем хорошее противостояние и победу Арсенала!
+38
-2
+36
Ответ Green grass
Какая разница, кто забивает, если автоголы становятся прямым следствием атакующих действий. Как, например, при втором голе
+37
-2
+35
Первый автогол фуфло. Траектория не так сильно изменилась чтобы у Ляказета забирать гол.
+22
спонсор FC Arsenal - валидол . Валидол , без нас матчи Вашей любимой команды смотреть невозможно !
Ответ Reservoir Cat
Задорный футбол. Арсенал традиционно дал Бенни Хилла у своих ворот, а команда Мойеса тоже традиционно испугалась собственного преимущества в 3 мяча. Ничего нового, но было весело. Думаю очевидно что Одегора надо выкупать, а Ляказетта сохранять. Чамберс, спасибо что живой.
Александр вообще умничка, заметен, когда забивает, не заметен-значит делает большой объем черновой работы и стабильно получает по ногам
+11
0
+11
Арсенал может играть и выигрывать, только не научились пока, что они выходить и сражаться в каждую секунду матча. Та стабильность и самоотдача от всех игроков должна быть постоянна.

Подведем результаты:

В защите нет постоянной связки, что и приводит к таким результатам.
Чемберс крассава!
Лака нас сильно спас.
Эдогора нужно покупать за любые деньги!!
Обама - дно!
+9
-2
+7
Шикарная атакующая игра канониров во втором тайме и, как следствие, самый крутой камбэк этого сезона. У Артеты большое будущее. Нисколько не сомневаюсь в его тренерских способностях.