«Фиорентина» – «Милан» – 2:3. Златан, Рибери и Чалханоглу забили

В 28-м туре итальянской Серии А «Милан» в гостях справился с «Фиорентиной» (3:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Форвард Златан Ибрагимович и хавбек Франк Рибери забили по голу в этом матче. А победный мяч на счету Хакана Чалханоглу.

Российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин пропустил игру из-за травмы.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
31 комментарий
Пока Златан и Рибери в старте - Кокорин реально подающий надежды...)
+69
-3
+66
Златан и Риббери в старте, вывеска 15-летней давности, а они чертяки ещё неплохо так "пылят" на поле)))
+44
-2
+42
Жду новости лет через 5:Александр Кокорин закончил карьеру,он по прежнему входит в топ 5 самых талантливых и перспективных молодых футболистов России
+34
0
+34
Ибрагимович проводит идеальную карьеру. Удачи Златану ещё на очень долгое время играть и забивать. Живо1 пример для всех возрастных игроков
+6
Молодцы, выстрадали. И опять на первых 5ти минутах второго тайма пропускаем!!! FORZA MILAN ⚫🔴
+5
0
+5
ну че Райола будем и дальше за 10 мульонов бороться или остановимся на 7? моё мнение, будет долларума дальше выкаблучиваться-продавать нахрен и искать нормального, адекватного (по зарплате) вратаря
+2
Ибрагимович каждый матч доказывает свое величие.
+2
0
+2
Мало того, что деды эти в старте, так они еще и забивают)))
+2
0
+2
Почему у Ибрагимовича нет ЗМ? Надо учредить награду "по совокупности", как "Оскар".
+1
Рибери и Златан, которым на двоих 76 лет выходят в старте, а наш Саня видимо подаёт надежды, ещё покажет себя, судя по тому что эти 2 дядьки до сих пор играют)