«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии, победив «Шеффилд» (2:0)

В 1/4 финала Кубка Англии «Челси» победил «Шеффилд Юнайтед» (2:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика Кубка Англии

Источник: Sports.ru
34 комментария
Удачи Челси! При всех проблемах ШЮ, никогда нельзя недооценивать соперника. Нужно играть внимательно и собрано,а дальше долгожданный перерыв.
+16
0
+16
почему не показали празднование зиеша? по-моему, это был самый яркий момент матча. что-то показал что рот застегивает хейтерам, а еще фак перевернутый в камеру отправил
+5
На удивление тяжёлый выдался матч,но главное что прошли дальше,ну теперь надеюсь на жребий,в этом году ЧЕЛСИ фартит,может выпадет Саут.
+4
0
+4
Ну что , ребята- очередной сухой матч дома , хотя могли бы играть лучше во втором тайме !
Проходим дальше и посмотрим , что будет в полуфинале.
Всех болельщиков Челси поздравляю с победой!😉
+4
0
+4
2-0 на табло! Опять же, не пропустили. Второй тайм выдался тяжелым, ибо Шеффилд почувствовал, что может наравне сыграть с практически вторым составом соперников.
Справедливости ради надо отметить. Если бы не замены, вовремя, произведенные Тухелем, гол в наши ворота назревал.
Но в футболе нет никаких: если, якобы, либо, нежели. Итоговые: 2-0. Продолжаем движение! С победой, друзья!
+3
0
+3
А ты походу и фанат футбола фейк.Если не можешь кубок от чемпионата отличить)))
+6
-3
+3
Удачи ЧЕЛСИ,должны побеждать,есть шанс в этом году и в КА и в ЛЧ пройти до финала,а там уж как карта ляжет.