У Левандовского 271 мяч в Бундеслиге. Он на 2-м месте, до Мюллера – 94 гола

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски сделал хет-трик в ворота «Штутгарта» (4:0, перерыв) в 26-м туре чемпионата Германии.

Поляк забил 269-й, 270-й, 271-й голы в Бундеслиге.

По этому показателю он обошел Клауса Фишера и вышел на чистое 2-е место в списке бомбардиров турнира. Лидирует Герд Мюллер (365 голов).

В нынешнем розыгрыше немецкого чемпионата Левандовски забил 35 голов в 25 матчах.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Штутгарт».

Источник: Gracenote
46 комментариев
Бавария в меньшинстве забивает 4 Штутгарту. Все что надо знать об уровне немецкой Эредевизии. В ЛЮБОМ другом чемпе дефицит в одного игрока с 12-й минуты матча - это приговор. Но только не против немецких деревень.