Педро Роша забил первый гол за «Спартак-2» в 5-м матче в Олимп-ФНЛ

Полузащитник «Спартака-2» Педро Роша забил в концовке первого тайма матча Олимп-ФНЛ с «Аланией» (2:2, второй тайм).

Бразилец проводит 5-й матч в лиге после того, как он был переведен во вторую команду. Это его первый гол за «Спартак-2».

Сообщалось, что московский клуб намерен продать хавбека после покупки полузащитника Квинси Промеса у «Аякса».

С апреля 2019 года по декабрь 2020-го Роша выступал за «Крузейро» и «Фламенго» на правах аренды.

+20
Как же хорош этот Педро, промолвил перекрестившись Леонид Федун.
+5
С почином Педро. Пару долларов уже отбил из 12 лямов.
+3
-1
+2
Ответ Den4in
Вот за это спортс и не люблю. Новость не информации для, а в формате места для унылых сатирических комментов и ненавязчивого хейта. Поклонники жанра не поленятся, подтянутся.
Об этом же подумал. Сугубо для троллинга весть.
+2
Алания в меньшинстве отыгралась с 0-2, но про это нет новости и заголовка.

Роша забил один из 6 голов в матче - срочно в новость!
Ответ nickmiller
Алания в меньшинстве отыгралась с 0-2, но про это нет новости и заголовка. Роша забил один из 6 голов в матче - срочно в новость!
потому что на аланию всем плевать кроме болел из Владикавказа
+2
-1
+1
Пеле словил инфаркт от этой новости. Ладно ещё Роналду рекорд побил, но если его ещё и бразилец обгонит, то дед совсем свихнется.
+6
-6
0
У какой ещё команды фнл, играет игрок за 12лямов?
0
И еще заметил, что на разных ресурсах уровень ненависти разный. Здесь она искусственно, похоже, культивируется.
+1
-1
0
Педроша, Баду, Нимели, джапаниз какой то..... Наставники- легенды мясной молодежи
Вы забыли о итальянском великом вратаре Романьоли у которого 1лям в год зарплата ✊