У Чорлуки травма ахилла. Его заменили в перерыве матча «Локомотива» с «Уфой»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука получил повреждение в игре 23-го тура РПЛ с «Уфой» (0:0, второй тайм).

На 42-й минуте ему на ахилл наступил защитник соперника Филип Мрзляк. Капитан «Локомотива» продолжил игру, однако в перерыве был заменен на Виталия Лысцова.

В текущем сезоне у Чорлуки 17 игр в чемпионате России и один голевой пас. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Здоровья Чорлуке!!!
Может вопрос не по теме... Но разве во втором тайме руки не было, разве это не пенальти??? Где Вар то был... Решили Рахимову подарок сделать в виде не назначения двух явных пенальти???
В первом случае, контакт, хоть и не значительный, но был, а значит пенальти...
Судья добряк прям, походу подарок забыл купить и решил таким образом именинника порадовать?!?!!?!!!!??
+2
0
+2
Ответ The Highlight
Как где? В кафе в Сочи. Что бы помогали конкурентов топить.
+3
-1
+2
Как бы не на долго выбыл... ахилл уже был в его карьере...
Ответ Kossuth
Здоровья Чорлуке!!! Может вопрос не по теме... Но разве во втором тайме руки не было, разве это не пенальти??? Где Вар то был... Решили Рахимову подарок сделать в виде не назначения двух явных пенальти??? В первом случае, контакт, хоть и не значительный, но был, а значит пенальти... Судья добряк прям, походу подарок забыл купить и решил таким образом именинника порадовать?!?!!?!!!!??
Тут скорее не в пользу Рахимова подсуживали а пользу конкурента...