«Динамо» вырвало победу у «Краснодара», уступая 0:2 к 58-й. Тюкавин сделал дубль, Кайо удалился на 18-й

В 23-м туре РПЛ «Краснодар» проиграл «Динамо» (2:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Краснодар» с 18-й минуты играли вдесятером после удаления Кайо Панталеао за две желтые карточки, при этом южане вели 2:0 к 58-й минуте благодаря голам Тонни Вильены и Юрия Газинского. Динамовец Даниил Фомин забил на 58-й, а затем Константин Тюкавин сделал дубль и принес гостям победу.

«Динамо» с 39 очками поднялось на промежуточное 5-е место в РПЛ. «Краснодар» идет 9-м с 34 баллами.

+118
Сегодняшнее Динамо, да и Спартак дают повод думать, что главная причина неудач в Европе, все таки, не лимит, а физруки. Посмотрите сколько россиян играли с первых минут сегодня. Особенно у Динамо
+88
-1
+87
Очень надеюсь что Щварц будет последователен в смысле ротации состава. Все мы помним что когда в последней игре Захарян ушёл на свою основную проффильную позицию в центре поля, то игра Динамовцев сразу же улучшилась в лучшую сторону. Да и многие это заметили, сколько сразу было создано голевых моментов в последние 15 минут. Жду выхода Захаряна на месте 10 в основном составе команды. Удачной и результативной игры Динамовцам!
И Тюкавин нужен.
+82
-3
+79
Удачной и результативной игры Динамовцам!
+56
Отличный матч испортили комментаторы черданцев и журавель. Эти двое, как раз из тех, о ком можно смело сказать, представители древнейшей и профессии. Вместо объективной оценки игры и игроков, только и занимались восхвалением игрока Динамо Захаряна. Ещё немного и заднее место Захаряна готовы были поцеловать.
+59
-7
+52
Жаль, что осенью в Динаме скорее всего опять плановый бардак начнется. А Шварц хорошую работу делает, даже не для клуба конкретно, а для российского футбола вообще - учит детей в человеческий футбол играть.
+53
-9
+44
Кто-то удивлён что внезапная подстава пришла от Кайо?... снова.
+40
0
+40
Захарян и Тюкавин вытащили игру.
Шунин должен проставиться пацанам. Опять та же ошибка, что с тбилисцами.
Комли совсем никакой. Нужно продавать летом.
+32
0
+32
Наконец то я увидел волевую победу посли двух пропущенных , Молодёжь Родного Динамо ! Доказала что она лучшая ! Динамо вперёд !